Св
Светлана

как относитесь к провокациям?

Ответы
Валерия Лебедева

стараюсь не поддаваться- часто бывает, проверяют мои нервы на прочность . Один раз быв.жена моего мужа и его дочь попытались .. результат был однозначным . Надо подготавливать и " тылы" . Они подстроили все так чтобы муж выгнал меня из дома , а я их сама спустила .... Зато у меня отличные взаимоотношения с бывш. женой моего бывшего мужа . Я наверно скверная девчонка до сих пор.! Люблю пошалить .... 😉

Св
Светлана

какой отличный ответ))) спасибо, так держать

Валерия Лебедева

Да нельзя расслаблятся , даже когда всё хорошо . Лучше думать что " они" не любят тебя, а то так и хотят оторвать кусок . Пусть в твоей жизни этого не будет !

Андрей Паргачевский

с любопытством. с одной стороны меня легко спровоцировать из-за любопытства, с другой - ввиду неверной мотивации веду себя не так как ожидают провокаторы. так что результат непредсказуем

Александр Морган

Постараться не вестись на них... жаль только, что не всегда это выходит и поддавшись, засим жалеешь об своей несдержанности.

Валерий Вартоломей

Конечно, негативно! Учитывая пояснение в словаре: "...предательское поведение, подстрекательство..."

Ир
Ирина

если провоцируют, значит что то от вас надо.... догадайтесь что и можете сами провоцировать)))

Kristina...

Провокация для меня, это вызов, который я игнорирую, дабы еще больше взбесить провокатора)

Анатолий Гаврилюк

это глупость других, она всегда возвращается только в другой форме и больше

Людмила Пилецкая

Провокации наверное нужны экстрималам, я к ним не отношусь. Мир и покой.

Алекс Любимый

ну если спровоцируют на бесшабашный поступок ...я про балкон и серенаду

Евгений Егоров

Раздражитель,тот кто провацирует .Может автаматически уехать в морг.

Егор Егор

очень размытый вопрос (каким провакациям военным, любовным ну и т.д.),

Гу
Гульнар

Положительно. Сама иногда прибегаю к таким методам.Жизнь заставляет

Сергий Казанцев

Извините, но вопрос - дурацкий! Что мне написать в ответ? "Классно"?

Михаил Юдин

Не реагирую ,нужно просто больше думать и провокации исчезнут ...

Сергей Иванов

Я не эмоциональный человек, поэтому спровоцировать меня тяжело.

Валентина Гутник

Иногда реагирую отрицательно но знаю что нужно игнорировать

Кайсар Кыдыров

Я его провоцирую,пока он не устанет меня провоцировать!

Татьяна Рамазанова

мало приятного.но стараюсь держать себя под контролем

Cерж Skinhed

К провокация очень хорошо. Люблю провоцировать людей))

Aziz Izatov

Сдержано, но когда нету настроения то бываю резким