Мариша

А как вы справляетесь с профессиональным выгоранием?

Ответы
Тёмный Фэд

Ну профессиональное выгорание по разным случается и от разных причин в принципе но для начала можно взять так сказать про перерыв отвезти своё внимание Ну на более что-то интересное что увлекает что уже придёшь в себя так сказать можно было проще воспринимать так сказать всё и как-то справиться с выгоранием

Мариша

Да, проще воспринимать нужно учиться

Тёмный Фэд

Да тут просто не то что проще воспринимать нужно учиться нужно уметь давать тебе разрядку а то последствия будут достаточно тяжёлые Мариш

Мариша

Видимо, я не умею

Тёмный Фэд

В том-то проблема что возможность не всегда находится

Мариша

Это точно

Владимир Ткаченко

что бы не выгореть в профессии, надо, что бы изначально работа нравилась, давала "чувство самореализации" что ли, давала "кусочек пазла", составляющего личное счастье. я в своей специальности 41 год, но пока не "выгорел"

Мариша

Да, это идеальный вариант

Владимир Ткаченко

об этом , кстати многие специалисты по достижению успеха, счастья пишут. ( могу посоветовать почитать Трейси Брайан_"Достижение максимума")

Мариша

Спасибо

Алекс Венцель

Элементарно, помогает два образования и несколько профессий: Как только надоедает одна работа меняю её на другую...))))))

Алекс Венцель

А хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из реальной жизни.

Мариша

Давайте

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза .ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Рассказы", ну и в остальные загляните...О любви раздел "Всего 15 снов".))))))))

Мариша

Хорошо)

Алекс Венцель

https://proza.ru/avtor/nablydatel2

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бехъаю па Дварцу.. за юными хъолыми Шведками и шахпанским их абливаю и смеёмси...✨🧐🏰

Антонио Гареев

Еще не загорелся, чтоб гореть и ужтем более выгореть.😂🤣😅😂🤣😅💋

Мариша

Хорошо)

Антонио Гареев

Да уж...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Перезагрузка.. Беру выходные и просто отключаюсь от всего

Su
Sula

Прохожу курсы усовершенствования или переподготовки

Su
Sula

А еще смена места работы привносит в жизнь разнообразие и много новых эмоций

Ел
Елена

Никогда не выгораю. На работу , как на праздник.

Мариша

👍

Костя Кузнецов

А у меня не бывает, я занимаюсь любимым делом

Мариша

👍

Златка Золотая

Уволилась. Сменила сферу деятельности. Всё.

Златка Золотая

Вам сколько лет?

Мариша

Не важно) в теории я всё это прекрасно понимаю. Профессия мне моя нравится, сегодняшние реалии выматывают

Златка Золотая

Может в отпуск просто

Мариша

Отпуск не очень помогает) увольняться пробовала, сферу деятельности меняла, через два года обратно потянуло, замкнутый круг какой- то)

Златка Золотая

Понятно

Юлия Пак

Беру билет на самолёт и сваливаю в отпуск.

Игорь

Стараюсь не искрить и не перегреваться.

Мариша

👍

Таирия Таирия

Закрываю лавочку и ухожу на Спрашку)))

Мариша

Я бы тоже так хотела)

Алекс...

Нужно выпустить весь пар для начала.

Св
Свят

23 года в профессии ,пока не выгораю .

Мариша

👍

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ищу новые неосвоенные направления

Ольга Брюшинина

Постоянным самовнушением🤦‍♀️

Мариша

Что надо говорить?

Ольга Брюшинина

Я говорю себе:"Оля,тебе надо кушать каждый день,ты не можешь сести кому-то на шею,и наследства бабушка в Канаде тебе не оставила,ну и далее в таком роде")))

Ольга Брюшинина

А,если серьёзно,то надоевшую до чёртиков работу надо менять,не задумываясь☝Мне кажется,это съедает человека и убивает в нём личность.

Мариша

Спасибо за совет🌷

Ольга Брюшинина

Удачи!!!🌹

Noname

Профессиональным пинанием балды

Мариша

)))

Ал
Александр

отдыхаю, без телефона и далеко...

Юрий К.

Я с этим не сталкиваюсь! А вы?😉

Юрий К.

Выгореть - значит больше не на что не быть способным, и в своём деле тоже!😜😉

Мариша

Значит, еще не выгорела)

Юрий К.

Вот!! Уже лучше. Расширяйте или придумывайте новое в своём деле!!😉🤝

Мариша

Хорошо)

Юрий К.

🤝🙂👍