Наталья Иванова

Не забудьте-кто сплетничает с тобой,тот сплетничает и за вашей спиной!?

Ответы
Галина

И как их узнаешь ,на лбу не написано ,сегодня с одним ником ,завтра с другим .А ПУСТЬ СПЛЕТНИЧАЮТ ЯЗЫК ТО ОТВАЛИТСЯ ИЛИ ПОКРОЕТСЯ ПРЫЩАМИ ,НАКАЗАНИЕ ТО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО . ЖИЗНЬ САМА НАКАЖЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ -

Александр Мамедов

Быстрон считает, что инциденты произошли не из-за "обезвоживания", о чем говорила сама Меркель.

"Но что бы то ни было, Меркель необходимо подвергнуть медицинскому освидетельствованию", — считает он.

Бала Мут

дааа...это присуще всем...2 судачат про третью...она подходит, а другая уходит-разговор переходит на ушедшую и так без передышки...смена темы происходит мгновенно после ухода...

Валя Гущина

Я очень спокойно отношусь к сплетням - не участвую в этих процессах и всегда говорю, что больше всех о себе знаю я сама.

Nikolai Garskov

А вопрос то в чем? Как память укрепить или сплетников истребить?

Nikolai Garskov

Не является вопросом как не пытаетесь притянуть. Снимите.

Акрам Кучумов

то что сплетничают за вашей спиной, слушает только задница...

Людмила Сапожникова

С такими людьми не надо вести диалог, просто улыбаться!!

Boddon Andianov

да пусть сплетнячуют наплевать мне сам собой быть надо!

Сергей Сергей Журавов

очень хорошо.. можно посылать сообщения....

Кадырбай Еркиналиев

ты тоже делай то же самое рассчитаетесь

Акакий Акакиевич

не факт. может именно мне доверяет )

Посторонним В

😁 да и пофиг! Пусть наслаждаются!

Лев Полыковский

Тот сплетничает и со всей страной.

Agnostic Front

Это мы помним и теперь осторожны

Master Roma Mamedov

Верно,проверено и подтверждено!

Дмитрий Сергеев

значит ты впереди радуйся

Александр

Собака лает, ветер носит.

Изо_Льда)

Естественно

Вера Гудкова

не страшно

Марина Владимировна

Возможно

Вова Пупкин 22.00

мне по барабану, таким не занимаюсь, здесь тем более проще всë в глаза говорить)