Вячеслав Лукьянченко

Я УМИРАЮ ОТ ТОСКИ,ЗАКРЫВ ГЛАЗА, ВСЁ ЗАБЫВАЮ.СТУЧИТСЯ СМЕРТЬ В МОИ ВИСКИ.НЕ ПЛАЧУ Я И НЕ РЫДАЮ.ПРИШЁЛ МОЙ ЧАС, УЖЕ ПОРАИ В МИР ИНОЙ ОТКРЫТЫ ДВЕРИ.ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ ЕЩЁ ВЧЕРА,НЕВЕЛИКА БЫЛА ПОТЕРЯ.ПРЕДСМЕРТНЫЙ ЧУВСТВУЮ ОЗНОБ.МОЛИТВУ НАСПЕХ ПРОЧИТАЮ,ЧУТЬ-ЧУТЬ ОЧИСТИТЬ ДУШУ ЧТОБ.Я УМИРАЮ, УМИРАЮ...ЗАБУДУТ ВСКОРЕ ВСЕ МЕНЯ.ЛЮДСКОЙ МОЛВОЙ НЕ ПОТРЕВОЖАТ.ВЗДОХНУВ, ДОБРОМ НЕ ПОМИНЯТ.НА КРЕСТ ЦВЕТОЧКА НЕ ПОЛОЖАТ.Я УХОЖУ В НЕБЫТИЁ,СУДЬБУ СЕБЕ, НЕ ВЫБИРАЯ,СТРАДАНЬЕ ОБОРВУ СВОЁИЗ ЭТОЙ ЖИЗН

Ответы
Александра Редрова

молитву надо не читать, а говорить от сердца, настроение сразу изменится)))

Олеся Усанова

Вот что то вроде такого у меня в душе сейчас.

Анна Лебедева

Чет как то очень пессимистично

Ку
Куколка

Не, я такое длиное не читаю

Машуня Бакушева

как грустно :'(

Ge
Gemello

Эко тебя торкнуло !