Ма
Марс

к черту всех правителей деньги и положение в обществе!!! движение без контроля самое верное !!! под чутким руководством мы скоро друг друга перебьем ядерными дубинками....

Ответы · страница 2
Варвара Николаева

Ну да! Анархия, мать порядка! Проходили уже...

Ма
Марс

вы не так стары чтобы махно встречать

Варвара Николаева

Я немного знаю историю...обратите анимание на Украину. Что там сейчас происходит...

Марина Марина

когда нет контроля----это получится ВЕНЕГРЕТ

Владимир Ельчуков

А Вы не знаете, где раздают эти дубинки? 😉

Ма
Марс

в секретных цехах по обогащению урана

Владимир Ельчуков

Надо забежать после работы, закупиться!! ))

Алексей Пигулевский

А руководить чутко эьим всем кто будет?

Ма
Марс

ядерное оружие создали от страха за свое имущество те кому не выгодно всеобщее счастье

Ма
Марс

ядерное оружие создали от страха потерять свое имущество те кто не хочет всеобщего счастья для людей

Ма
Марс

алексей ядерное оружие создали от страха потерять свое имущество те кто не хочет всеобщего счастья для людей

Ма
Марс

ядерные дубинки создали от страха потерять свое имущество те кто не хочет всеобщего счастья для людей

Ма
Марс

я д е р н о е о р у ж и е с о з д а л и о т с т р а х а п о т е р я т ь с в о е и м у щ е с т в о т е к т о н е х о ч е т в с е о б щ е г о с ч а с т ь я д л я л ю д е й

Ирина Коваль

Загнул, так загнул. Во парня попёрло...

Ирина Коваль

Ага, мужик то решил, что умеет думать...

Ма
Марс

мужики да бабы в поле траву косили а потом детей рожали

Рассвет Грядущий

В эпоху Волка воля вольная в чести!

Рассвет Грядущий

Лето 7522 от сотворения мира в звездном храме, эпоха Волка под покровительством Бога Велеса сменила эпоху Лисы, под покровительством Богини Мары в декабре 2012 от Р.Х., когда всех пугали концом света Вот информация про наш календарь http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/koljady-dar-leto-7521

Ма
Марс

реанимация в ее смешном исполнении

Raisa Minaeva

вот так и думала что Велес.

Изя Поцман

давайте лучше напьёмся в хлам...

Изя Поцман

чем дольше живу - тем больше люблю одиночество...

Ма
Марс

как думаешь почему главы всех мировых государств едут на беседу в ватикан?

Изя Поцман

Ватикан - духовный центр господствующей ныне белой цивилизации...

Изя Поцман

Именно в Риме Апостол Пётр и заварил всю эту кашу....

Ма
Марс

изучив массонство я понял одно мафия бессмертна

Марина Геннадьевна

Какой вы активный к вечеру

Ма
Марс

так что не сосед однозначно

Марина Геннадьевна

Вера,это не ты ли мне пишешь?:)

Ма
Марс

Какой вы активный к вечеру

Ма
Марс

я только по лбу стукнул а уже такие трансформации

Ма
Марс

расскажи мне про себя какая ты в жизни

Катерина Иванченко

Дж. анархия уже в прошлом..

Катерина Иванченко

неа.. люблю брутальных))))

Ма
Марс

простая ты как ребенок но вижу потрепала житуха

Катерина Иванченко

поэтому к тебе и прильнуть хочу)) Согреться))) Мурлыккать возле тебя)))

Ма
Марс

каждая женщина хочет быть слабой но приходиться быть сильной

Ма
Марс

отдыхай и ни о чем не жалей

Елена Крынина

Батенька, а Вы -анархист!

Ма
Марс

анархия уже вокруг вас и убивают детей тысячами пытают женщин мужчин и стариков или это в порядке вещей?

Елена Крынина

Не хочется верить, что вокруг так плохо,. Да, не все так хорошо.. Но все зависит от нас, как мы воспитаем своих детей, Кого мы выбираем в руководство.. .. И не в моем только дело кошельке.. Что-то я Вас не понимаю..

Ма
Марс

наше равнодушие порождает бесчеловечность

Елена Крынина

Чтобы делать такие выводы-нужно хорошо знать человека... Я не знаю сколько Вам лет..но мои ученики не позволяют себе делать так быстро выводы.. о человеке .. Больше говорить не за чем.. Простите.,если я Вас обидела своим мнением..

Ма
Марс

на планете земля есть места где идет война и весь мир делает вид что не замечает убийства и горе людей ..так люди не поступают !

Гриша Белоусов

Анархия - мать порядка?...

Ма
Марс

не анархия а новая форма бытия

Гриша Белоусов

Так даже у обезьян не бывает...

Нина Безменова

..майдана нам не хватает?

Ма
Марс

революция в 17 тоже унесла много жизней

Rom Romov

хор мысль, а как дальше

Ма
Марс

все абсолютно свободные граждане и законы для аборигенов исчезнут останется только высший закон бытия и стремления к совершенству

Лариса Демченко

Ужас ! Куда Вас прёт ?

Ма
Марс

ужас когда людей убивают вокруг и все молчат

Виктория

Майданом попахивает

Ма
Марс

хорошо что не нафталином как от некоторых

Л*
Любовь ********

Согласна

Галимжан Какимов

да скорее китайцы закидают нас калошами(к сведению на одного казахстанца приходиться 88 китайцев!)

Valentina Godovalova

a oni estj?

Влада Влада

Анархия-мать порядка?? Ну нет.