☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между… Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас… Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…ЛЮБИТЕ...ЗДЕСЬ...СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС...))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!)))

Ответы
Ar
Armourer

спасибо. Пусть Боги Хранят ваш покой и здоровье

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...))))))))))ДРУЖИЩЕ СТЕПАН!!!)))))))))))И ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

Ar
Armourer

привет, сегодня отдыхаю... вчера с 9 до 19 пахал... 3-х подъездный 5-ти этажный дом оборудовал автоматическим освещением.

Зиннур (Октябрьский)

Вот тут то и Салют Феерверком)))))Благодаря))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

)))ОК)Взаимно)))))))

Не
Незнакомка

здорово !!!!!спасибо !!! и вам тоже !!!

Алла

спасибо большое))) и вам)))

Та
Татьяна

Благо--дарю.!!! Взаимно.!!!

Суссанна

Спасибо за подсказку!!!!

Татьяна Гайдукова

Спасибо! И вам того же!

Руфина Заинуллина

спасибо во время.....

Руслан Булаев

Красиво сказано!

Ринчин Габанов

ты о чём вообще?

Ма
Маргаритка=D=*=D

и вам того же.:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Опять одна, ты опять одна, Ты ждёшь звонка, дрожа слегка, Твой телефон смотрит сладкий сон, А ты одна, совсем одна, И ты глядишь по ночам в окно, А ночью так за окном темно. Ты устала, устала ждать, А ведь когда-то умела летать… Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было, Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было. Вот ты встаёшь, выключаешь свет, В окне погас твой силуэт, Ночь так тревожна и так нежна И для тебя танцует луна. Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было, Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было. И ты глядишь по ночам в окно, А ночью так за окном темно. Ты устала, устала ждать, А ведь когда-то умела летать… Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было, Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было.)))))))))))))))))С УВАЖЕНИЕМ Я))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Татьяна

спасибо) и вам)

Галина Брагина

СПАСИБО !!!!! 😘

Нина Аношина

спасибо!

Наталья Ильченко

Спасибо!

Евгений Юдин

взаимно