Светлана Штейнбах

Почему люди плохо исполняют свои служебные обязанности?

Ответы
Niemand Против Войны

Ахренеть, ну и вопрос. Впрочем, Жванецкий хорошо ответил: "Ты собираешь велосипед хорошо -- тебе сто двадцать. Ты собираешь его плохо -- тебе сто двадцать. Ты его вообще не собираешь -- тебе сто двадцать. Так на хрена его вообще собирать?"

Александр Митич

"...служить бы рад - прислуживаться тошно.."

Мельчают , по другому не научены . Да и как двоечники и троечники , могут быть хорошими специалистами . Теперь все хотят диплом , а не профессию получить (((

Николай Бочкарёв

Потому что у них рабское сознание. Рабы работают только из-под палки. Соответственно и относятся к своей работе.

Светлана Штейнбах

В общем - пофигизм.

Николай Бочкарёв

Типа того.

Наталья Премина

Во время по носу не дали. Человек очень быстро привыкает не работать если за этим не следует наказание.

Александр Соколов

"Демократия" понимаешь!!!!!!!! Спрос то совсем отсутствует,даже казнокрадов не наказывают.

Александр Трайт, Россия

много тут факторов. И отсутствие мотивации, и просто тупо дурное воспитание.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Александр)))))))

Александр Трайт, Россия

Приветик, дорогуша! Как жизднь, как настроение? Надеюсь, всё в порядочке?

Светлана Штейнбах

Я рада, что своим вопросом дала возможность вам пообщаться .

Александр Трайт, Россия

Светлана, спасибки Вам!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо Светлана! У меня все СУПЕР, Александр))))

Александр Трайт, Россия

ок! Так держать! И всем такого же! И Вам, Светлана!

Евгений Блохин

Если бы спорт прибавлял здоровье, то все ЕВРЕИ занимались бы им

Светлана Штейнбах

Если бы антисемитам давали деньги. то многие были бы миллионерами.

Евгений Блохин

Вот по этому они до сих пор и не МИЛЛИАРДЕРЫ. а только всего ЕВРЕИ - изгои

Genadie Efremov

Безотвественны, а начальникам лишь-бы, нужен результат-*тогда!

Анатолий Кошик

своими заняты некогда о работе думать гнать таких надо

Маргарита Шульженко

потому что за это они не несут ответственности

Сергей Забазнов

С возрастом мне жена всё чаще это же говорит)

Lena Черри

Судья и любовники!:) Не перекладывайте свои обязанности друг на друга!!!:(:(:(

Andrey Koshelev

Само слово "обязанности" приводит к унынию.

Светлана Штейнбах

Уныние - смертный грех.

Лана Остудина

Потому что хорошо исполняют семейные.

Светлана Штейнбах

У тех, чья жизнь зависит от хорошего выполнения работы некоторыми специалистами, тоже есть семьи.

Лана Остудина

Конечно. Но вряд ли плохих работников волнуют чужие семьи, к сожалению...

Светлана Штейнбах

Вот , я и боюсь. что "хромая лошадь" дохрамает и до нас.

Лана Остудина

Вообще странно, что у нас что-то еще более-менее работает...

Светлана Штейнбах

Бвла одна хорошая специалистка, наладила. А вот мужики попались - пофигисты.

Лана Остудина

А кто эта дама?

Елена Фирстова

Почему Вы так считаете, что все такие?

Светлана Штейнбах

Я не написала "все".

Елена Фирстова

Обобщили...а кто не исполняет, просто безответственные..

Роман Гендельман

какое руководство,такие и работники

Елизавета

Потому что как я сидят в спрашивалке

Андрей Акбаров

Маленькая зарплата, нет стимула.....

Светлана Штейнбах

Зарплата большая.

Яков Яков

Пото му что так воспитаны- лентяи

Grigory Magrilov

я знаю и исполнительных работяг

Светлана Штейнбах

Что-то их мало. Больше дилетантов.

Grigory Magrilov

но слава Богу есть

Галина Протасова

Потому что им они не интересны

Светлана Штейнбах

Как сказал один герой сериала :"Интересоваться надо девушками, а работу надо делать"

Галина Протасова

Или потому что менталитет такой

Светлана Штейнбах

Менталитет - это исторически сложившийся стереотип. Тогда надо себя перевоспитывать.