Alone In The Dark

Так чтоже я за монстр??

Ответы · страница 12
Валентина Санникова

понятия не имею. но мне кажется вы не похожи на монстра

Татьяна Пономарева

Не монстрее остальных. Средненький такой монстряшка))

Татьяна Пономарева

Дык не я нашла, детишки. Неравнодушные оказались, денег в инете насобирали на больничку котейке. Вот и вылечили. Теперь мне подружка. Хорошая такая котейка. Нравится мне))

Alone In The Dark

Я рад! Что всё путем закончилось!
С наступающим вас всех))

Татьяна Пономарева

И Вас с новым годом! И котейку вашего))

Татьяна Пономарева

Мусечку с Новым годом)) Курочку ей в праздничную тарелку))

Alone In The Dark

Лапа нарядно! Лапкой глазки зашторила!

Г)
Гульнара )))

Это вы сами знаете, каково себе мысленно нарисоаювали

Alone In The Dark

Мысленно? Супермена вы там не увидите! ))) В хорошем смысле!

Светлана Байниязова

Монстор с которым знакомы вы сами,нам то откуда знать

Alone In The Dark

Дело было 2 года назад! ))) Вопрос так остался! ))

Наталья Панфилова

вам это кто то сказал, или вы так себя так чувствуете?

Alone In The Dark

Даже не думайа то я приду по твою душу и засмею до нельзя! 😄 😚

Alone In The Dark

Бросай это дело не время еще!

Alone In The Dark

Да меня ломом не сшибешь - не буквально! )))))))) 😄

Наталья Панфилова

ладно пока буду работать приятно было пообщаться

Alone In The Dark

Давай чудо не пропадай! Будет грустно - пиши развеем несчастья)))

Светлана Червиченко

ну какой ты монстр???котенок ты ...пушистенький 😺

Светлана Червиченко

ой ...какой ты все же чудесненький Санька!!ну а что ярость??ее можно подавлять..терпение мой мальчик..выход из любой ситуации..да сразу не просто..а потом..как по маслу все пойдет....попробуй начать с малого..но каждый день...как тренировка..к примеру..совершать добрые дела...конечно по силам...и с любовью...ну вот ты с кем живешь?

Alone In The Dark

Понимаю что подумали что я вообще не делал добрых дел и прочего! 😜 Я их просто делаю (непроизвольно), но не люблю когда говорят спасибо, а еще хуже когда в догонку "Боже тебя храни" аж коробит во зло! 😄

Светлана Червиченко

тогда делай тайно..чтоб ник то не видел...хотя иногда спа -си-бо..бывает лучше всего бальзама на душу...вот ты не любишь..а надо делать все наоборот...если не любишь..то люби..!!кто так тебе говорит в догонку..те несут тебе свет..разве это плохо...??если мы все туда стремимся....

Светлана Червиченко

и красный цвет ..тебе не к лицу...просто не подходит..нет такой изюминки...в тебе как в мужчине!!

Alone In The Dark

Кто сказал что мне свет нужен - у меня плохие отношения (если так можно назвать) с .....! Ну сделал добро - иду дальше - да приятно но не повод загоняться! )) Я кстати в красный не красился так для прикола в шопе покрасил!

Елена Ермакова

ладно хоть разобрался, что монстр, остальное впереди

Л4
Лайминка 47

Спросил милый котик, смотрясь в бутылочное стекло 0- )

Татьяна Ганжа(Коляда)

Если это реально Ваше фото, то там не видно монстра...

Alone In The Dark

Восполение легких еще прихватил! )))) Беда не приходит одна!))))

Татьяна Ганжа(Коляда)

похоже, у меня тоже что-то с легкими и температура! Вирусы одни бродят по европе

Татьяна Ганжа(Коляда)

немеет, надо срочно выздоравливать . Отдохнул и хватит!

Alone In The Dark

Легкие немеют это нормаль недостаток кислорода! Температура ищите где и почему!

Татьяна Ганжа(Коляда)

да уже все в порядке, нет ничего бесконечного, все имеет свое начало и конец, уже бегаю на работу!

Надежда Борисова

Что ты такое говоришь,ты просто чудо необыкновенное

Alone In The Dark

НА счет чуда очень часто наслышан))

Надежда Борисова

Ну давай зря не болтай

Alone In The Dark

А чего мне врать! Постоянно можно сказать!

N@
N@t@lj@

Вопрос всех вопросов!....быть или не быть....монстром?))

Alone In The Dark

Если не можешь им быть будь еще кем нибудь))) Но не меняй принципы)))

Марина Скидан

А сами то вы можете объяснить себе что вы за монстр?))

Мила Я

Монстр тот, кто рядом с вами на аве)... а вы... душка!))...

Alone In The Dark

Уж как есть! Всем хочется меня чтобы я бросил что то делать)) Типа Курить или пить))

Мила Я

..ну если не в драбадан напиваться и не обкуриваться до чёртиков, то почему нет))

Alone In The Dark

В этом и проблема - что не хочу так! Ну про курево - не про это надеюсь подумали! 🙃

Мила Я

неее... не про травку).. а про табачные папыроски)))

Alone In The Dark

Туберкулезные палочки! 😅

Ел
Елена

если верить фото - довольно симпатичное создание)))))

Alone In The Dark

Вам не прикол будет - а я только за! )))

Alone In The Dark

Нестандартного свойства людей! Нет этих кто инвалиды или типа того - мысленно не думающих стандартно! )))

Ел
Елена

так я одна из них... думающая стандартно...

Alone In The Dark

Не хотелось бы так думать!

Alone In The Dark

Не верю! И вам не поверю! Слишком в Вас много доброго! )))

Курсанбек Ташбалта Уулу

хаааааааааааааа ха ххххххххааааааааааааааааааааа

Alone In The Dark

Не хочу! Возможно ты не плохой человек))

Alone In The Dark

Комуняка - да никто плохо и не подумал))

Курсанбек Ташбалта Уулу

да ахяка спасияха подумяха неплоха

Alone In The Dark

Да блин! Я Демон с со светлой душой) Что в этом такого?))

Alone In The Dark

И ты попробуй)) Ох на тебя все придет))

Black Mamba

что же или чтоже? или монстр и в чем это проявляется?

Black Mamba

И в чем же оно у Вас заключается?

Марина Скидан

Вот тут глаза отдыхают! Больше на алкаша похоже ава!

Марина Скидан

Меняйте авы и обличья! Я образ собираю ваш в едино!))

Марина Скидан

Я теперь долго не увижу вас??)) А как же мои стихи вам..

Alone In The Dark

Блин я же вроде намекал не очень я у стихам отношусь с таким рвением))) Меня поэзия привлекает в музыке больше - когда есть гармония некая)) Стихи просто так слушать мне давит на слух))

Марина Скидан

А вы под музыку слушайте!))

Alone In The Dark

В музыке я больше тот самый стихийный дух слышу))

Виктория Фесянова

если вы сами себе не нравитесь, зачем спрашиваете???

Виктория Фесянова

можно свой день месяц и год рождения написать

Alone In The Dark

Вроде не палил! 07. 08. 79

Виктория Фесянова

три 777 Знак ангела .особенное предназначение. Нельзя приносить никому несчастья, обманывать или воровать. Не жизнь, а сплошной экзамен. С техникой не дружишь особо. Не любишь ругаться и выяснять отношения.Физическая тяжелая работа не для тебя. Есть талант . Скорее всего экстрасенсорика :есть логика и хорошая память.

Виктория Фесянова

А задача по жизни стать ангелом. Но это никогда не поздно.А если не соответствовать своему предназначению, то жизнь будет очень больно бить и направлять на нужную стезю

Alone In The Dark

По этому и пошел по 3-тий дороге))))

Инна Иннулька

Зверь невиданный и негаданный, таинственный ну и....

Инна Иннулька

Когда светлая душа, не важно в каком ты обличии

Alone In The Dark

А кто сказал что я страшно выгляжу?

Инна Иннулька

Я не вас имела ввиду, я в общем плане

Alone In The Dark

Я н подхожу под общий план))

Alone In The Dark

Если я стану другим .... да я понимаю что мир не закончится но люди потеяют интерес к жизни)) На 1-ну малую величину))