Alone In The Dark

Так чтоже я за монстр??

Ответы · страница 21
Елена Борисова/ Гончарова

Человек)))) Это самый страшный монстр))))

Ольга

С классификацией монстров не знакома)

Alone In The Dark

Нет мне на них пох! Как бы это не звучало грубо! Ну не хотят жить естественно не моя проблема! )))) У меня тоже есть "Игры" Да геймер что поделать так лет с 5 наверное сижу просто идеи нравятся других людей и с хорошим смыслом!

Ольга

А я весь выпускной из ВУЗа просидела с компанией за компом))) Собратья играли в цивилизацию и стратегию, а я в симов)) А под конец нас осталось 6 - 5 студентов и декан) И все по парам разошлись провожаться) У нас классный декан был, КВНщик.

Ольга

Давно это было, 2000 -й год.

Alone In The Dark

Как думаешь сколько раз я прошел её?! )))

Alone In The Dark

Рагачка №1 Техник-Технолог по станкам!

Юлия Артамонова

Просто человек, а человек не совершен.

Alone In The Dark

Эээ ты не ковыряй там .... Психолог из вас некудышный!

Юлия Артамонова

Не претендую, ни на учителя, не психолога. И ковырять не собираюсь.

Alone In The Dark

Однако любите оценивать собеседника))

Alone In The Dark

Нет! Я просто слушаю и анализарую и зачем нагнетать обстановку? Но есть Троллии - ооо с ними сложнее!

Юлия Артамонова

Ничего вы не анализируете.

Рыжая Ф

не льсти себе...может просто монстрик?)

Рыжая Ф

на летние сменил да? 😄 извини,я не специально...

Рыжая Ф

Bridgestone,Goodyear или....???? 😄

Рыжая Ф

я баночку детского питания открыла....персик,яблочко и сливки....хочешь?)

Alone In The Dark

Если честно - не в курсе! Очень больно когда стягивают! ))))

Рыжая Ф

выздоравливай Санёчек...у собачки боли,у кошечки боли,а Санёчка не боли...заговор-на выздоровление)))))от души))))

Виктор Гордеев

Не знаю тебе разбираться в своем мире.

Виктор Гордеев

Я не могу тебе что-то посоветовать,тут ситуация странная(как и у каждого льва) сделай как будет,а там увидишь.

Виктор Гордеев

Может,так ты сам реши,возьми измени свое ожидание,прими решение такое которое не будет трогать(ту),а только тебя.

Alone In The Dark

Либо разрубить ибо я не могу просто взять и пойти знакомиться - я хочу знать нужен я ей или нет!! Стоит спросить и разрубить "сжечь мосты как говориться"?

Виктор Гордеев

Я не был нужен,а мне спустя столько времени соврала(нужен),я поверил,но чем дольше продолжалось тем больше я понимал,может у тебя будет не так,удачи

Alone In The Dark

Демонам удача никчему - оставь пригодиться еще! Но спасибо хоть стороннюю версию услышал! Но ты так и не сказал рубить с плеча или как?

Солнышко Лучистое

Не будите во мне зверя, особенно мышь))

Alone In The Dark

Зачем вам секрет того к чему вы никогда не стремились)) Живите спокойно))

Солнышко Лучистое

Ой ой ой... откуда знать кто куда стремился по паре фраз...)))))

Alone In The Dark

Вы не знаете тогда секрет который я тоже не могу понять)) 7

Солнышко Лучистое

Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. ))

Alone In The Dark

Не зная производных нельзя оперировать чем то))

Татьяна Яковлева

Тот, кто не научился ставить пробелы...

Татьяна Яковлева

Блииин, ну и ну... Интересненько.... Ну, и как вам там - в монстрах - жывёца?

Alone In The Dark

Я не монстр я демон! )) Но со светлой стороны! ))

Татьяна Яковлева

Блин, это не моё. Я ничо в ентом не понимэ... Поордон

Alone In The Dark

Понимаешь сама не рохля порой)) Это понимаешь))

Татьяна Яковлева

Не-а. Пока! Всего Вам доброго!

Михаил Ситников

Пинхэд восставший из ада 😄 😄 😄

Михаил Ситников

Ну я так понимаю это ваше альтерэго) раз вы поставили рядом и даже немного впереди себя.

Alone In The Dark

Ну правы что сказать)) Просто не никто не вникал кто мы)) Ад ил рай да нет конечно)) Суть))

Михаил Ситников

Только в кругу праведников грешник почувствует себя в аду, нет рая и ада, кроме жизни на земле в человеческом теле и с аналогичным умом

Alone In The Dark

Прости но вы ошиблись)) Не думаю что хотите демона на чистую воду вывести))

Аконтьев Вадим

продолжай познавать себя и ты узнаешь

Аконтьев Вадим

а ты это делай в безопасной среде

Аконтьев Вадим

значит надо эту среду найти

Наташа Федоренко

да мелкий таракан на планете земля 😂

Alone In The Dark

Букашечка - микроб - не Инфузория бля есть еще меньше? Короче объект созданный Мамой и Папой и не инфузория и не туфелька))! 😊

Alone In The Dark

Не флегматик - позитивный такой отморозок! Но добрюнька))

На
Наталья

А что такая прям критика в свой адрес .

Alone In The Dark

Ловлю таких красотулек как вы)

На
Наталья

И как успешно. Ну меня допустим не поймал .

Диляра Рашитова

Ты себе льстишь,так, максимум бесенок.

Диляра Рашитова

Сходи в церковь, рекомендую, очень помогает!!!

Alone In The Dark

Меня в церковь? ))))) Кто бы пошел со мной - я это жесть!

Шайдурова-Демина Людмила

Спросите у тех, кто живет с вами рядом.

Шайдурова-Демина Людмила

Я не завидую вашим близким.

Alone In The Dark

Я завидую моим! )) Друзьям)) и Близким))

Наталия Усачева

Монстр?Это наверно необычный человек.

Наталия Усачева

Монстр,Вас кто то так назвал?

Алексей Никифоров

Ты монстр?! Ты не монстр! Вот я монстр...

Улыбочка))

нет ты просто не понятный для кого-то)

Alone In The Dark

Что самое страное я тоже не вру!

Alone In The Dark

Ты то чего застряла в этом мирке?

Улыбочка))

ладно, че-то не догнала...

Alone In The Dark

Ккакой вирт еще? Я про этот чертов сайт!

Улыбочка))

ааа, сайт... так я на нем очень редко бываю...

Натали

что - внезапно себя в зеркале увидели?

Натали

и что дальше?

Alone In The Dark

Ничего но взрываюсь порой .... не на чужих а на своих но в правельном элементе разговора))

Натали

зачем же близких обижать?

Натали

если сам себе не нравишься - так меняйся... кто же за тебя твой характер изменит?

Alone In The Dark

Мой? ХАрактер? Кто бы еще может отстоять?))

Aleks

Говорю я в с вое зеркало каждое утро!!!

Alone In The Dark

Уважаю что не спился - и остался жив!))

Aleks

Я же летун был!Потом врачом стал!

Alone In The Dark

Ну на компе! ) Ну в живую бы попробывать не отказался!

Alone In The Dark

Ну я вообще с техникой не владах! За рулем тоже - не стал рисковать чужими жизнями - можно так сказать!

Alone In The Dark

Да ну прям из-за аватарок чтоль - я просто больше по компам и софту - а если еще лезть в технику -- моск поплывет))

Кристина Соловарова

этот вид монстров называется человек

Кристина Соловарова

а ты всмотрись в него и увидишь много интересного

Alone In The Dark

Тому кто может изменять? Да он если честно плюнул в лицо тем кто чувствует искусство)) Кто понял увернулись))

Кристина Соловарова

может ты просто не имеешь способности видеть иначе? но твоя версия довольно интересна. Можь мне тоже чени будь нарисовать этакое?

Alone In The Dark

Смогу - но как - мое видение))

Кристина Соловарова

у каждого свое видение. Демона видел?

Марина Скидан

Интересно а у монстров бывают татухи?

Марина Скидан

Почему? У меня струйный работал 13 лет! Цвета всегда сочные яркие. Все всегда исправно! Один раз ему меняли картридж за все это время. И не было проблем, а потом он чокнулся! Начал писать комп, что нет бумаги, хотя она была и много. Ну с грехом пополам так он протянул ещё с годик, а потом всё! Сдох! Хотя и стоил то он копейки по сравнению с моим новеньким))

Alone In The Dark

Вы понимаете что я демон? Не только в человеческом понимании)))
Для меня принтеры а уж тем более эти - Блин я слишком прост в ответах)))

Марина Скидан

Да я вас умоляю!)) Он сдох ещё до нашего с вами знакомства!)) Вы ну ни капельки не имеете к этому отношения)) Просто я сначала сунулась чинить, но потом здраво рассудила что не стоил он того он и стоил то всего 2 шт и поэтому решила купить новый и более крутой. Отдала 8 гринов, но зато со сменным картриджем в придачу)) Дочке очень пригодится! И мне тоже иногда нужно и на работе хоть и есть у нас в отделе свой, но это же на работе..

Alone In The Dark

Мутарные они а уж с краской)))0 Блин со шприцами - на нарков похожи будем))) Я просто знаю что такое струйные принтера))) 😂😁 И настройки и всю их беду))

Марина Скидан

Я купила струйный, плюс к нему взяла дополнительно картридж. Я изначально не хотела с красками возиться, с вашими упомянутыми шприцами, которые заливают! Это какая то муторная ерунда. Мой принтер был самым обычным. Проработал более 13 ти лет. А этот многофункциональный и без всяких там красок с заливками! Картридж и всех делов!))