Alone In The Dark

Так чтоже я за монстр??

Ответы · страница 26
Люда Мятто

Возможно. Вы же лучше себя знаете

Alone In The Dark

Я не путаю, а просто довожу их до ответа что бсами это сказали!
А те кто за бабки - то это не паутина - это лабиринт - бабкосборочный!

Люда Мятто

Каждый вначале видит то что зочет

Alone In The Dark

Мне ли не знать кто такие "ушеезды"! По странной случайности меня лишь одни подпрашивал (это из за армии) мы с ней долго ржали а не делом занимались! ))

Люда Мятто

Всезнаки слишком самоуверенные, что не всегда для их пользы

Alone In The Dark

Нет мне сначали дали все эти дурацкие разноцветные - где числа, потом ну короче такую хрень ребенок бы понял! Но вот 10 полосок цвета 2 не угадал! А вот с кем лежал там или как сказать прибывал 8из 10 не ответили - блин! Мы вот с тем кто был 2-й че за нах? 6 в палате 4 получается ваще с головой не дружат! ))

Muto Osman

Который живет в Трансильвании __)_

Alone In The Dark

Ну рассуди если сможешь! Не стану сопратевлятся))

Muto Osman

Вижу ты не плохой человек ))

Alone In The Dark

Полу-человек! Нет не этот как их там с двумя органами вожделения! )))))

Alone In The Dark

Просто демон - не вредный!! Альтернативный! Типа Касс из Сверхестественного но наоборот))

Alone In The Dark

Добро и только и зло только когда надо))

Татьяной Зовут)

А Вы такой симпатичный и монстр?))

Татьяной Зовут)

Это с Вами или еще кто вблизи?))

Alone In The Dark

Вам ничего не грозит! Мы как ангелочки все за вас сделаем))

Alone In The Dark

Расслабтесь)) Не про вас тема)

Татьяной Зовут)

Да я, со всеми приятными собеседниками так прощаюсь. А что? Это как-то неприлично смотрится??? О ужас! Я их уже столько наотправляла!!!

Ирина Гореславец

В зеркало на себя глянь и поймешь

Alone In The Dark

К сожалению я бы вам сказал такое))

Ирина Гореславец

Но я не монстр и о себе так не думаю

Alone In The Dark

Но даже аву побоялись поставить!

Alone In The Dark

Я Демон и честно вам скажу через цифру не возможно))) Стал бы я свою ставить))

Alone In The Dark

Скажи зачем мне такая стизя?

Alone In The Dark

Виднее) Охуительноная отмазка))

Женечка Перепелица

вы хотите поговорить на эту тему?

Женечка Перепелица

монстры бывают двух типов - зануды и весёлые .К какой категории отнесёте себя?К чему быть готовой ?)))

Женечка Перепелица

да ладно ,Александры не могут быть плохими

Alone In The Dark

В большенстве случаем - они не по детски косячат именно и з за - вот такого 0 ДА Александры не могут быть плохими! ))) Спасибо! Но я не стараюсь им быть))

Юлия Викторовна

таракан-таракан-тараканище 😳

Alone In The Dark

У тебя мордочка симпотная! Я ваще под столом! 😄

Юлия Викторовна

Мне то же нравится 😊 А под стол-то за чем? От моей недогадливости? 😔

Alone In The Dark

Нет от мордочки! ))) Симпатулька!

Ирина Саврас

Ну судя по вопросу то наверное да

Ирина Саврас

Наверное до этого вопроса были другие я просто обратила внимание на вопрос он как то странно выглядит. Извините если обидела

Alone In The Dark

НИ сколько! Демон! Если вас я могу только этим немного задеть))

Катерина Воронина

А откуда ж, мне знать? Просветите?

Alone In The Dark

Темных фанариков еще не придумали))

Тамара Диденко

А это с какой стороны смотреть....

Alone In The Dark

Вам и так ясно Шуты небыли тупыми никогда))

Тамара Диденко

Как говорится если человек не хочет огорчаться, то его не возможно огорчить. А если есть желание то всегда найдется с чьей помощью это сделать.

Alone In The Dark

Вы знаете как такое может обернуться))

Тамара Диденко

У вас? Все будет отлично, а с другими незнакома. 😜 😜 😉

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

сам себя обозвал и сам обиделся))

Alone In The Dark

Нет для меня это дико! Думал что наверное такого не бывает! Да для мужика это дико слышать! )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мдааааааааааааааааааааа печально

Alone In The Dark

Печально - да я в восторге! ))) 😊

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да я ископаемое да я вот такая (((

Alone In The Dark

Ой да рохош чтоль вот так! Культурная, традиционная, морально устойчивая дева! - Это плохо?

Haos Dvd

ты ужас летящий на крыльях ночи?)

Alone In The Dark

Я просто не хочу чтоб ты потерял это! Нет не понял! Да и кто я такой чтоб оценивать?!!

Haos Dvd

фанатизм в любом проявлении, есьм идиотизм априори))

Alone In The Dark

Вы это можете произнести стоя в церкви?! 😂😱😊

Haos Dvd

я не пойду произносить это в церковь, по скольку это и будет идиотизмом... у меня широкие представления о мироздание... ты вон коротко с богом говорить собрался значит не отрезаешь возможности такого диалога в целом)

Haos Dvd

- Поговори со мной о смысле жизни,
Завесу страшной тайны приоткрой…
Мне нужно знать, чем дышат эти слизни,
Которые забились под корой?
Как происходят в мире катаклизмы –
Реакция из полного нуля?!
Как эти алчные анахронизмы –
Забились в свою норку куркуля?!
Что, правда человека ждёт потоп?
Или же это, просто тёплый душ?
Пускай я альтруист и филантроп,
Мне, не охота в океан проклятых душ!
Навряд ли в пасти дьявола комфортно,
Со стороны - судящих по себе?!
Я думаю, любой из них охотно –
Лучше б сидел на газовой трубе!
- Ах, мамочка, роди меня назад!
Весь этот мир - запутанный клубок…
Ад поцелует меня, в мой порочный зад
И распахнет для нас, чертей чертог!
И мы, плюём на власти вертикали…
Я, под собой пятой колонны столп рублю!
Пегас издох, из крыльев перья пощипали...
И оточили, и продали - по рублю!
Черпая вдохновенье в дешевизне –
Писаки, эти перья расхватали…
И ну, давай, писать о смысле жизни!
И вешать на регалии медали!
Ведь, нужно написать всего три книги
И может, две брошюры - для глупцов?
Парам! И ты герой, и в высшей лиге –
В парламенте отцов и мудрецов!
- Какие книги? Это очень просто –
Такой же бред, какой и я несу...
Безумную телегу в виде тоста –
Расчёт на рыб - с мозгами путассу!
Учебник - поломойкам и стряпухам –
Пролог за здравие, кровавый эпилог…
Реально заражая мёртвым духом –
Эликсир смерти - варит котелок...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет, бешеный! Завтра пьем чай?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Ну вот. Я опасна для жизни

Alone In The Dark

)))) Люди и в 25 выглядят как на 80 - это их желание не более!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это щас ты про что?

Alone In The Dark

Прямо скажу - так и есть! Нет собственного Я, зависят от чего либо и не "думают вообще" ! Амёбы - только со скобками ()()"""" 😉

Людмила Журавлева..

ну колитесь давайте раз начали...

Alone In The Dark

)))) это надо читать! )))) Не стоит а то не уснешь потом! )))

Людмила Журавлева..

Демон- это что характер такой или принадлежность или шутка ?

Alone In The Dark

Нат вы хорошая! Вот и не могу сказать! ))

Людмила Журавлева..

я не любопытна, потому что сама не болтлива. Желаю Счастья!

Alone In The Dark

На счет любопытства - просто будьте такой как себя чувствуете - чужое мнение С Вами поступит не правильно! ))) И Вам Счастья! )))

Madj Bomadjuara

хорошенький такой, пушистенький

Alone In The Dark

Имя неинтересное! - Так что же такое любовь?

Madj Bomadjuara

ну каждый же по своему понимает и слова

Alone In The Dark

Слова - ну надо - мной пошутить! )))

Alone In The Dark

Это - точно! Я не могу быть иным - даже когда совсем плохо! И даже когда у ВАС! )))

Alone In The Dark

Я - даже драться не стану! (()))

Madj Bomadjuara

👍и вам респект за юмор!

Светлана Севостьянова

а это с какой стороны посмотреть

Alone In The Dark

ОООоооойооооонононооооуоуоуо! А стоит?

Светлана Севостьянова

Демоны тоже бувают хорошие

Alone In The Dark

😋Пойду расплавлюсь в ваших как там их хорошках))

Светлана Севостьянова

Сильно не переусердствуйте!

Alone In The Dark

Да рассыплюсь на запчасти)) 😋 Почему быть страшным и быть хорошим так для некоторых пугающе?

Alone In The Dark

Не так СТРАШЕН черт как его молюют)) Ваша по идее польза))

Татьяна Снег

БЕЗ БОГА ..ЕЩЕ И НЕ ТО ПОЛУЧИТСЯ ..

Alone In The Dark

Ну не верь я в этого! Что пропал чтоль?!!!

Татьяна Снег

А ТО, ТЫ ЕЩЕ И СОМНЕВАЕШЬСЯ ..?

Alone In The Dark

Я Демон - чего мне сомневаться?! )))

Татьяна Снег

ТЫ ДЕМОН ...... ТЫ ПЕШКА В РУКАХ ДЕМОНА ... КАК КОСТОЧКИ ТВОИ ОБЪГЛАДАЕТ.... ТАК ВЫБРОСИТ ТЕБЯ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ....

Ирина Остапенко

мы попали в корпорацию монстров?

Ирина Остапенко

это какой- то грустный, ищущий себч монстр. не грусти. найди себе такого же друга монстиика и жизнь наладится

Ирина Остапенко

Наташка

Как по мне-человеком попахивает.

Наташка

Как от дна оттолкнетесь,звоните.

Evg Krt

зачем так на себя наговаривать:)?

Alone In The Dark

Ладно я светлый Демон! Не более! )))

Марина Скидан

с красными от недосыпа глазами..

Марина Скидан

А по моему они классно танцуют!)) А мне так хочется забрать тебя..но не как мама)) Я забрала бы тебя с собой, но ведь ты захочешь как в песне поется : Миленький ты мой возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе я .....помнишь эту песню?)))

Alone In The Dark

лап я же демон!
Ну прости меня за простое понимание иного))
Мне правда будет обидно поставить такую группу что вас это вывидет в никуда))
Давай альтернативу но тоже попса))
я в шоке от этой попсы))
https://ok.ru/video/23162589651

Марина Скидан

Меня захлёстывает волной! Ты даже не можешь представить себе как это накрывает! Это иногда больше чем я..Это и не может быть меньше..Я всегда сопротивляюсь твоей харизме, но я всегда в конце концов терплю фиаско! Мне так хочется говорить о своей любви...Это так переполняет меня, что как было сказано раньше, меня плющит без всякого компоту! Скажи! Много ли женщин, как я, отдавали тебе слова, тяжелые, как свинец и легкие, как игривое вино?)) Я не могу больше и мне хочется говорить с тобой о любви))

Alone In The Dark

О любви? Я не могу ибо скромен))

Марина Скидан

Слушай я тебя вот на ровном месте понимю)) Но это пиздец жеж)) /
Ты больше чем просто девченка)) Я всегда это принимал))

МаринаМарина онлайн +друг
Вот за это спасибо...за принятие)))))) Поэтому и легко общаться) ВОТ ГОВОРИШЬ НЕ МОЖЕШЬ О ЛЮБВИ ГОВОРИТЬ? А как получается однако!))