Alone In The Dark

Так чтоже я за монстр??

Ответы · страница 46
Серёжа И Оля Храмовы

хобазлобооборотень)))

Alone In The Dark

Ебанусь но не смогу даже вообразить как так))

Alone In The Dark

Ну Нечто если фильм оба смотрели? То реально там такое))

Хайртайв

Вас хтой-то укусил ? )))

Alone In The Dark

Было дело - жаль что мортальный исход - я испугался и задушил!

Хайртайв

ОооЙ! Хххаа)))

Нина Пономаренко

расскажи и все узнают

Alone In The Dark

Ага вот теперь расскажи да))))

Нина Пономаренко

конечно так хочется узнать

Сп
Спрашивальшик

каких свет не видывал

Alone In The Dark

Ну демон со светлой стороны! Как вам?

Сп
Спрашивальшик

если со светлой то это уже ангел

Жена Дракона

Чей то любимый монстр

Жена Дракона

огонь

Атрощенко Дмитрий

неграмотный, похоже...

Alone In The Dark

В точку)) 😁Попрой не хочеться))

M M

Чудо юдо раба кит 🐳

Alone In The Dark

Вот воду не учли я её бось как огня))) Глубину))

Анна Андреева

Восьмиглазый жабабык

Alone In The Dark

Ну то что наблюдательный - есть такое а вот жабабык - если бы бык был я так не прыгнул как жаба - вес не посзволил)

Хи

свет включите, пжлста

Марина Скидан

Мдаа..В такое бы я не..

Alone In The Dark

Блин ну вы вроде не вот как бы сказать из глупеньких)) На раз таких могли бы )))

Марина Скидан

Я же говорю..С неделю поразвлекалась и было забавно! А потом подумала что хватит! Пора и честь знать..Ну конечно он не ожидал! О, как он злился! Он то думал, что я уже у него на крючке..Я просто слегка подыграла..Я конечно не госпожа Де Мертей, но и далеко не Сесиль Воланж! А он то решил что я мадам де Воланж))

Alone In The Dark

Прости я не сведущь таких подробностей тонких в материале произведений))

Марина Скидан

Ужас! Ну хоть посмотри лучшую экранизацию что ли..Где играют Катрин Денев и Настасья Кински! Она осовремененная и тебе будет проще! Поверь, любой человек, кто познал тайну Шатерло Де ЛаКло в романе "Опасные связи" будет грамотно подкован в тонкостях психологии мужчин и женщин.

Alone In The Dark

Вот поверь если я буду учиться на образах или внешнего влияния)) Я потеряю собственное чутьё)) Пусть я буду тем кто думает как то иначе!!!))) Но спасибо что хотели показать - не скажу сразу что мне понравиться)) Я в других фильмах ищу хорошое))

Irina Bogatireva

Дракоша!!!!😀👍

Irina Bogatireva

ну, что поделаешь, такая работа

Irina Bogatireva

Санька, я бы точно послала ее, да ведь не умею по другому работать

Alone In The Dark

Не стоит бросать! Если шаришь - хрен найдешь потом))

Alone In The Dark

Найди ходы ))) Они 3-тие всегда есть! Дай запрос в инете еще чего! Чтоб стаж не терять! Или мерись по средством Демонов! ))

Alone In The Dark

Не надо найди ну если не сможешь смириться не факт))

Оля О.

Полнолуние покажет)))

Оля О.

Ой да ладно...

Alone In The Dark

)))) Знаете что это такое! )))

Оля О.

Неа..я не заточена под розовые сопли)))

Оля О.

Однозначно!

Оля О.

))

Лиса В Красных Кедах

Не монстр а монстрик)

Лиса В Красных Кедах

Я знаю)))

Alone In The Dark

Вы меня привлекаете не стандартно))!

Лиса В Красных Кедах

А это как!?)))))))

Лиса В Красных Кедах

Понятно что ничего не понятно)))

Balepiy Zhookob

порода пока не ясна...

Alone In The Dark

Порода чего я хочу понять? Расскажи о себе!

Balepiy Zhookob

о какой породе речь и зачем тебе знать обо мне?

Alone In The Dark

Как мы можем общаться без опознавательных знаков! )))

Balepiy Zhookob

ну общаемся же... правда я уже на работу собираюсь..

Balepiy Zhookob

потому что у тебя ночь, у меня утро...

Екатерина Князева

Кого-то убил и съел?)))

Екатерина Князева

Ага, Выковорю из зубов, а то вдруг кариес.... Заходи как-нибудь на приятную трапезу, котлет накручу)))

Alone In The Dark

А вот эта тема))) А это никто не палит? Запах там? )) 😄 Я от вас вообще тащусь))! 😄 Честнок взять а то вдруг вампирюги? Да и так на приправу? ))

Екатерина Князева

Кто это палить может))) А с вампирами даже прикольно иногда бывает - ПОШУТИТЬ)))

Alone In The Dark

Я вообще Демон! )) Но такую русалку поедалку мертвичины еще не встречал))! Чем живешь?

Екатерина Князева

Вот людей люблю очень - не заметил?)))

Валентина Воробьева

Это в каком смысле ????

Alone In The Dark

Как бы я был рад в щепу порвать и сжечь данное произведение! )) Ибо никто не вправе за нас выбор делать! )))

Валентина Воробьева

Говорят :родился человечик-уже судьба уготована..............

Alone In The Dark

Не буду врать! Я Демон как вы нас по религиозным факторам называете! Вот только нас никто не спросил плохие мы или нет! Мы как бы уже априори - зло!
Ваша судьба поверить что мы есть или вам навязали это?

Валентина Воробьева

Это всё мистика !!!!!!!!!!!!!!!

Alone In The Dark

Мистика? Я вам честно скажу что в вашу веру никогда не полезу разубеждать не стану)) Мистика - да она есть и не стоит её игнорировать порой))

Андрей Васильев

Задайте вопрос Гуглу

Андрей Васильев

Вечером как все нормальные люди

Alone In The Dark

Тяжко мне будет себя в рамках держать! Но совет я лучше послушаю чем отрицать буду! Ладно 7 августа днюха - там постараюсь ваш совет взять на вооружение! ))

Андрей Васильев

Если не делать сразу, то это никогда не произойдет

Alone In The Dark

Нет я в отходнике - щас вообще ничего не буду пить кроме молока! ))

Alone In The Dark

Не я натур продукт с грядки - огуречки памидорки лучек - хоть знаю что потом пронесет! )))

Людмила Мрязева

Типа Элоун ин зе дарк

Людмила Мрязева

Видимо не было уроков информатики в то время у меня

Alone In The Dark

Меня опасно научить математики - если я это узнаю в целом - Хакеры останутся позади!

Людмила Мрязева

Вот сижу и думаю как понимать этот ответ

Alone In The Dark

Проще некуда)) Не всем нужно быть шибко умными))

Alone In The Dark

Пусть сами обожгутся - но блин порой последствия бывают иные))

И что же Вы за монстр?

Alone In The Dark

Ой блин классификаций только список делай)))

Выгонять не пробовали? Может, мастер-класс покажете.

Alone In The Dark

Какой смысл? Это же лучше чем блаженные на голову ушатанные))) Ну сама посуди )))

С этим не поспоришь. Жить не мешает нечисть?

Alone In The Dark

Ну как без этого то? Сомнения как поступить правильно или нет кто вызывает? Ваши святые? Да хуйто))

Лариса Ларуша

зубы то вылечили? 😁

Лариса Ларуша

ну уговорили, не буду... 😚

Лариса Ларуша

да ладно...Демон...Саша...Санек... 😎

Alone In The Dark

Производное от Марадонна! )))

Лариса Ларуша

тогда МАРД!!! 😛