Alone In The Dark

Так чтоже я за монстр??

Ответы · страница 6
Игорь Шумейко

У человека есть сущность дьявола и природа Бога,пользуйтесь хорошей стороной.

Игорь Шумейко

Это мелочь,справляться со злом вот это уже результат.

Alone In The Dark

Ну со злом - не так уж и сложно! А вот с эитм почему-то проблемотично))

Игорь Шумейко

Попробуйте почитать-фалуньгун,это начальная, 2 случая знаю,когда после 3 прочтения наркотическая зависимость ушла.

Alone In The Dark

Дело в том что я противник вообще какой-то там веры! Я хочу без посредников завязать - чтоб было честно для себя!!!

Игорь Шумейко

Это не Вера,а само совершенствование.Удачи Вам.

Оля Оля

интересно как люди любят слово "монстр". а знаете ли вы, что оно означает "урод"?)

Alone In The Dark

Тоже не однозначное слово! )))

:R
:jhf Rjhytd

Вменяемый, если оцениваешь себя не нормальным, значит не запускай себя дальше)

Нина Черепанова

Вам виднее....я про себя точно сказать не могу, а про кого то невозможно вообще..

Alone In The Dark

Бля жуть даже не знаю что сказать!

Нина Черепанова

Да ничего и не надо...даже и не знаю для чего Вам все написала.... Как у Вас погода?

Alone In The Dark

Ибо некому вам сказать! А питаюсь подобным негативом! Не подумай превратно! Погода отстой - опять лужи каша - дурдом короче!

Нина Черепанова

Да...у нас снег и ветер...и кажется шубу еще долго не снимем😊 в январе было теплее

Alone In The Dark

Я тут в тапочках хожу - волны воды))

Марина Скидан

Мой ребенок сказал, что у каждого демона есть своя миссия. Какая у вас миссия?))

Диндин Сабит

👍Чертовский привлекательный образ!). Отшельник с интернетом,,, это что-то))

Марина Скидан

Красивый монстр. Сатана тоже красив! Это необходимо, чтобы было больше жертв..

Alone In The Dark

Я уважаю иллюзии если они имеют место хотя бы)) 😅😂🤣👍

Марина Скидан

Это плохо!Это отделяет от реальности и заставляет думать о суетности..

Alone In The Dark

О как мы реально разделяем приятный мир от воздействия))
Я живу там где мне положат и не будет))) Но я других кто пал собственным мнением в этом... Найти и приобрести! Нет - ВАЖНО КАК)) Так что не вам меня судить))

Марина Скидан

А я и не судила. Я говорю как это у меня..

Alone In The Dark

Вы видите я ругаться не стал бы ))) Ибо не вижу что бы в вас было бы что-то))

Анжелика, Олеся Буровы

Сейчас не возможно сказать, что вы за монстр..., только можно понять по общению

Alone In The Dark

Сёстры? Да куда мне до монстра Добрый Демон))

Евгений Демаков

Этот вопрос не ко мне это надо к специалисту - типа психиатру 😜

Кр
Криста

Судя по фото монстр только в глазах виден да и то небольшой такой монстрик)))))

Alone In The Dark

Стараюсь извлечь низменность! )))

Кр
Криста

Её надо не извлекать а перевернуть и она станет возвышенностью)))))))

Alone In The Dark

Странно думал что об этом никто не задувымался!

Кр
Криста

Я все время об этом думаю на самом деле.... Иногда так и подрывает меня, но я с этим борюсь и переварачиваю ))))))

Alone In The Dark

Не надо её брать и менять - использовать против тех кто так думает! Они сами ссат этого!

Alone In The Dark

По трезвомому но это лишь мое мнение! Не советы не поступки! -Откудая Я могу видеть жизнь?\

Марина Скидан

Отнюдь! Ты здесь прекрасен, словно бог, сошедший с Олимпа. Монстры подождут))

Arigo Ber

да ландо вообразил, ты еще пока так себе ...маленький людской монстренёнок)))

Alone In The Dark

Демоном стал)) Хорошо с хорошей стороны))

Валентина Инхиреева

На картинке, что-то демоническое. Надеюсь, ты не ищешь монстра в своей душе?

Alone In The Dark

Именно уже даже сказали! Бальтазар!

Валентина Инхиреева

К сожалению не сильна в "демонической мифологии"

Alone In The Dark

Но вам нравиться видимо предпосыл! )))) Я тоже не шарю но могу различаться! ))))

Ольга Петрова

это надо у родителей спросить,где они тебя делали,может в музеи динозавров

Alone In The Dark

Хм! )) Интересная версия - но нет! )))

Марина Скидан

Можно даже представить, что вы ходили в Океанариум и на заднем плане скат..

Alone In The Dark

Вы меня хотите разгадать я так понял))

Марина Скидан

зачем влюбленной женщине разгадку знать? Я же тогда не смогу вас любить по прежнему)) Я хочу чтобы вы оставались загадочным и пленительным))

Марина Скидан

Как вы сопротивляетесь)) Разве можно не любить вас? Разве можно постичь? Вы вселенная маленькая в моей ладони))

Alone In The Dark

Ой еще и в ладошку я попал))

Марина Скидан

Да! Теперь вы у меня здесь!))

Лена Тихомирова

не поверишь..............сама об это же думаю....................узнаешь ответ..поделись!

Alone In The Dark

Перестань быть мужеподобной (шучу) но есть отчасти что и структура собственного сознания "Быть сильной" дает подобный эффект!

Жумагуль Умбеталиева

В каждом человеке есть две стороны...все ваши страхи это и есть монстрики...

Alone In The Dark

Но во мне есть 3-тииийй - ))) И его лучше не трогать как и вашь)) 😊

Марина Скидан

https://vk.com/photo217532136_457245620 Одна из моих любимых фоток)) Без крыльев и не монстр..

Надежда Лёвина-Аксёнова

Посмотритесь в зеркало и попробуйте задать этот вопрос своему отражению!

Надежда Лёвина-Аксёнова

Лучше пусть вылезет хитрюшка-хозотушка

Alone In The Dark

Я хуже! Черпатель- голователь))

Надежда Лёвина-Аксёнова

А если вылезет зануда ,то сгложет занудством и виной!

Alone In The Dark

Это не зануда это тролль))

Alone In The Dark

Угадал)) Нах его или если как вам угодно))

Надежда Яценко

да не монстр ты ,успокойся,такой же человек как все со своими заморочками

Надежда Яценко

Ото и останавливайтесь... и вперед к свету!!!!

Alone In The Dark

Вот свет то мне не по нраву! Надеюсь не про этот вы имели ввиду ))))))) Он дико меня "обжигает")))

Надежда Яценко

Да мне понятно какой свет вас обжигает...чесно говоря меня он тоже иногда обжигГАЕТ...так обжигает что хочется кааааак треснуть комунить в харю , так треснуть.... ну чтоб больно было...вот

Alone In The Dark

позволю - лишь бы легче стало! )))

Надежда Яценко

ну да))))фото сменили...значит позволите)))))да я ж не говорю что....