Кт Мпо Ду.

Наши миллиардеры выведшие активы за рубеж предатели Родины или нет?

Ответы · страница 5
Александр Вертоградов

Нет, они просто боятся, что придётся делиться помимо их воли.

Иван Поздняков

гораздо большие предатели те кто сделал наших миллиардеров

Роzа Белая

да. предатели. но они ещё и либералы поэтому РОДИНЫ НЕ ИМЕЮТ

Роzа Белая

отправить их болота осушать

Роzа Белая

ПРИКАЗ ПИШИТЕ ! А ТО Я СЕЙЧАС БУДУ ЗАНЯТА ОЧЕНЬ А БОЛОТА СТОЯТ И ЛИБЕРАЛЫ СТРАНУ РАЗРУШАЮТ

Михаил Алтухов

воровство в особо крупных размерах, за что ставили к стенке

Сергей Суслов

Предатели. Хотя, за такое утверждение - сейчас большой срок

Сергей Суслов

Вот тут-то ты и ошибаешься. Они не грабят Они берут. На "законных" основаниях.

Кт Мпо Ду.

Именно на "законнях" на то их и писали.

Кт Мпо Ду.

Дай Бог! Хочеться потержествовать.!

Сергей Суслов

Торжествовать не надо. Рано еще торжествовать

Александр Вольхин

Нет . Этим они подрывают Мировую экономику в пользу нашего.

Георгий Антохи

Я не могу об всех утверждать, он в большенстве наверно так.

Николай Журавлев

Не просто предатели! А еще и ПРОДАТЕЛИ - от слова продавать

Де
Дерсу

А нету у них Родины... подкидыши они все, и звать их, никак...

Александр Данкев

Они уже по своему положению являются предателями родины!

Александр Данкев

не поможешь, извиняюсь, надо менять полностью конституцию, и убирать от власти либералов и их советников из за океана!

Александр Соколов

Сначала честные воры и грабители,ну откуда такие доходы?

Кт Мпо Ду.

Они раюотать умеют- не то, что мы...

Александр Соколов

Тёзка и что же это за работа такая? Подскажи пожалуйста. И как сын Черномырдина ухитрился приватизировать 19 месторождений медной руды вв области,и как это он сумел так работать?

Кт Мпо Ду.

А я не знаю, но вот в спрашкн есть например псы из опричнины которые как тока затронешь тему малых зарплат и пенсий унижая затыкают рот тирадой, что работать нужно, а не бузать! И т. д. И еще советуют не считать чужие деньги, а они суки меня ограбили лично на приватизации. Четверьь века грабят.

Александр Соколов

Вот только пост МАргариты злющей читал,такая сука,слов нет,из таких сволочей!

Кт Мпо Ду.

И еще Радионова да несколько мужичков.

Александр Соколов

Пристроились на непыльных должностях и кайфуют,издеваются. Мерзость вылезла наружу(((((

Неизвестно Неизвестно

Деньги - это личная собственность, создать условия надо.

Неизвестно Неизвестно

А ты прочитай, хуже не будет. Зарплаты такие, за которые люди готовы работать. Ты когда в такси садишься, подешевле выбираешь? Я когда нанимаю людей на работу не горю желанием им больше платить

Кт Мпо Ду.

Закон должен регулировать взаимоотношения работодателя и исполнителя. Но он блюдет интересы только буржуев потому,что правительство буржуйское. Поэтому ты грабитель! Ты богатеешь за счёт наемного,а ему некуда деваться и он пашет. Да ты вообще бы не платил будь твоя воля.

Неизвестно Неизвестно

Какую-то херь пишешь. Я сперва должен заплатить и только потом заработать, если продам товар, у меня сейчас достаточно много долгов, но работать на д. Ваню, не собираюсь. Буду работать на себя, только наше с тобой различие в том, что я умею это делать, а ты нет.

Кт Мпо Ду.

Что ты знаешь обо мне? Барыга хуев?

Неизвестно Неизвестно

Почему барыга? Мы сейчас работаем с Женой вдвоем, если не будем справляться, будем нанимать людей. Чего здесь плохого?

Александр Грызлов

Стрелять их всех, м думой , правительством и президентом

Анатолий Лапшин

Не думаю. Вот Ходорковский не вывел, а по яйца обрезали.

Кт Мпо Ду.

Всех бы обрезать ибо честно миллиарды $ за 5-10 лет заработать не возможно.

Кт Мпо Ду.

Да вот беда- руки коротки....

Анатолий Лапшин

Мечты мечты. Вот ваша сладость...

Игорь Качесов

Просто враги народа! Товарищ Сталин это бы не одобрил!))

Кт Мпо Ду.

Их и быть не могло при нем.

Роман

Да... при смене власти их однозначно первых ... к стенке)

Кт Мпо Ду.

Туда не насытным и дорога!

Роман

И дети у них моральные уроды!

Игорь

У них нет никакой Родины. Просто международные жулики

Игорь

🤝

Станислав Носов

А других слов для них нет 😲😒👎🖕

Станислав Носов

КРОВОСОСЫ ....😒🤑🤮😪😧👎🖕👃

Владимир Дружин

Предатели Родины люди, позволившие им сделать это....

Евгения

Абсолютные предатели. И тот, кто это разрешил - тоже!