Александр Репин

🖼Это мужчина или женщина?

Ответы
Дед Щукарь

Подсмотрел, что это юноша. Однако, переход от талии к бедру женский, да титечки имеются.))

Александр Репин

Титечки-накладные. В некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой.

Дед Щукарь

Ну и хорошо, а то девке с таким лицом трудно было бы.)) Блин, но и животик женский.))

Александр Репин

Любим мы, мужики да юноши,поесть. Вот и животик

Дед Щукарь

У нас круглые.

В.ю. Марахтанов

плохо видно кисти рук, и глаза , навскидку - был мужчина)) если по шее -определённо чувак.

Александр Репин

Точно так

Roman Balan

Посмотрел есть ли кадык - не увидел, так, что склоняюсь к тому что это женщина!

Александр Репин

Это юноша. Дело в том,что в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Roman Balan

Бывает!

Александр Репин

Вот именно.

Roman Balan

Шотландский килт тоже похож на юбку, а носят его мужчины

Александр Репин

Бывают и исключения

Прихадите К Нам На Сеновал

сложно сказать но если спрашиваете то наверное мужчина с обличием женским

Александр Репин

Это юноша. В некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Прихадите К Нам На Сеновал

поняно а красятся они так всегда

Александр Репин

Да. Так принято.

Александр Репин

Да, бывает и такое.

Ника

Сейчас даже если и под колеса заглянешь,нельзя быть в этом уверенным.

Александр Репин

Это юноша. Просто в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Ника

Национальная одежда...

Александр Репин

Типа того

Ника

🙂☕🍂

Уральская Рябинушка

Фигура, тело-женское. Но взгляд мужской.И нет грудей. Скорее-мужчина

Александр Репин

В возрасте я могу и ошибаться.

Александр Репин

На некоторых картинах того периода мальчика можно отличить от девочки только по наличию игрушек б

Уральская Рябинушка

Я даже не могу припомнить ни одну картину с изображением ребёнка с игрушкой

Александр Репин

Согласен. Есть только животные. Или лошадка. Типа пони.

Остап Небендер

Нос, запястья и кисти рук мужские, кадык затенен... Оно какое-то...

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего вы боитесь? Это парень и у него не будет от вас ребенка.

Александр Репин

Я ничего не боюсь. Я просто спрашиваю

Аня Розенблюм-Задунайская

Спрашивают в надежде. У вас нет детей? И вы их хотите?

Malыshka Mю

В талии и груди женщина, в лице и руках мужчина🤔🤨🥴

Александр Репин

Это юноша

Malыshka Mю

🤔 Интересный экзепмляр

Александр Репин

Да, бывает и такое.

Po
Polly

Пусть сами определяться...Вы же🤦‍♀️Толерантны....

Александр Репин

Это юноша. Дело в том,что в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Po
Polly

В Индии.

Александр Репин

Именно.

Марина *****

По лицу - мужчина, по талии, осанке и рукам - женщина

Александр Репин

Уточняю. Это юноша. Дело в том,что в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Alla Lala

нет..это так одевают голубых мальчиков в Индии и Пакестане.

Александр Репин

Нет,он нормальной ориентации (я на это надеюсь).

Alla Lala

не надейтесь..

Татьяна Фукалова

если спрашиваете ,значит трансвистит какой-нить

Александр Репин

Обыкновенный юноша. Дело в том,что в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Татьяна Фукалова

Очень познавательно... У папуасов тоже можно всяких увидеть...

Ба
Балагурушка

А вам зачем знать? Вы из тех для кого они торгуют?

Александр Репин

Просто интересно знать Ваше мнение

Ба
Балагурушка

Мне думается, что это анорексичка. В прошлом модель успешная. А сейчас......

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Руки мужские, лицо тоже, а грудь женская..ОНО))

Александр Репин

Уточняю. Это юноша. Дело в том,что в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Мисс

это хиджра?не знаю..парень может быть((((((((((((((

Александр Репин

Да,это юноша. В некоторых штатах Индии это обычная мужская одежда. Раз в год индийские мужчины могут переодеться в женщин, чтобы принести жертву (в виде цветов и фруктов) местному богу. Со временем сари стали носить только женщины. Как в Европе-брюки

Рая Люба

Наверное, транс. Руки и шея выдают мужчину.

Александр Репин

Признаком хорошего человека является признание ошибки.

Рая Люба

Ой, как приятно такое слышать!!!!🙂

Александр Репин

Я такой.

Рая Люба

Спасибочки!

Александр Репин

Не за что.

Романа

Мужчина. Кисти рук крупноваты для женщины.

Александр Репин

Почти. Это юноша. Дело в том,что в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Романа

Мне не нравится.

Александр Репин

А он и не просит этого.

Романа

))) Фуф... Успокоили)

Александр Репин

И это хорошо!

Сергей Никифоров

Родился с писюном. А что сейчас - не знаю.

Александр Репин

Он и остался с ним. Это юноша. Просто в некоторых штатах Индии это считается чисто мужской одеждой

Moon Light

Мужчина. Глаза и волосатые руки выдают))

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

чистый мужик

Александр Репин

Согласен

Natali Shelkovica

🖼