Елена Коннова

могу ли я купить квартиру на материнский капитал, если моему ребенку 1,4года; если да -как это сделать ?

Владимир

можете только по ипот. договору.

Виктория Наезжая

если ребенку нет 3-х лет, то возможно использование мат. капитала как первоначальный взнос по ипотечному кредиту или в погашение ранее оформлленного ипотечного кредита.

Наталия Румянцева

По закону - нет, только когда ребенку исполнится 3 года.

Татьянка Сократова

Когда вашему ребёнку исполнится 3 года - Вы можете воспользоваться материнским капиталом.

Артур Иляхин

можете погасить ипотечный кредит материнским капиталом ДО достижения ребенком 3 лет