Amante De La Muerte

у меня есть материнский капитал! я собираюсь разводиться. я могу купить квартиру у бывшего мужа?

Shaxin Nazirov

Если собственником квартиры является Ваш муж и она была приобретена им до заключения брака с Вами, Вы можете заключить с ним договор купли-продажи всей квартиры, а не ее доли, если она является вашей совместной собственностью.

Ол
Олег

наверное

Алексей Романов

После развода подкупайте.

До развода - часть квартиры будет принадлежать мужу