Юрий Монгирдас

— Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
— Ваша дочь беременна,на пятом месяце...
— Да вы что,доктор,моя дочь-паинька,она никогда не была с мужчиной!Правда,дочка?!
— Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
— Доктор,что-то не так?-спрашивает мать.
— Нет,нет.Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма.Вот стою,жду...

Ответы
Сергей.

- Доктор, скажите, у меня грипп? - ДА! - Свиной?! - ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!

Юрий Монгирдас

))))))))))

Людмила Бардина

Юмора нет абсолютно, анекдот как анекдот и нечего более!

Надежда Попова

Долго же ждать придется

Bavaria *******

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))

Лучезара Фотоновна

Хааххаахаха ))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))