Легенда Веста

Прошлого уже нет, будущее наступило?

Ответы
Ѻлегъ

Света, время - это иллюзия созданная нашим сознанием. в тонких мирах нет понятия времени, там всё происходит одномоментно. но нам удобнее воспринимать реальность растянув её "во времени"

Легенда Веста

я это знаю, Олегъ..

Ѻлегъ

замечательно, Света 🙂🌹

Легенда Веста

живем здесь и сейчас

Клавдия Семивеличенко

Жить надо настоящим и радоваться каждому дню А будущее ? Кто сейчас думает о будущем? Это раньше мы строили планы а теперь все изменилось и мы не знаем что день грядущий нам сулит

Виктор Бочарников

На мой вполне резонный вопрос, почему он утром, позавтракав, не вытирает стол от крошек, муж ответил, что боится нас разбудить и поэтому не хочет... греметь тряпкой!

Виктор Бочарников

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! — рыдания девушки из комнаты.
Голос из кухни:
– Доченька, хватит говорить с дипломом.

Виктор Бочарников

Фотомодель на съемках. Фотограф:
— А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?

Виктор Бочарников

В гости ходят за разнообразием.
Это как встретить гнома.
Что за радость, когда говорят:
«Пожалуйста, будьте как дома».

Валерий Шилов

Твой вопрос - в прошлом, мой ответ - в настоящем, а читать ты его будешь в будущем, которое станет для тебя в настоящем, а по прочтении - канет в прошлом.

Легенда Веста

точно так

Valera Vavin

"Вам чудно, отчего я весел? Вот секрет : ВЧЕРА дарю забвенью. Покою НЫНЕ отдаю. А ЗАВТРА -- провиденью" ( В, Жуковский)

Александр Жук Эстония Таллин

ошибаешься будущего уже нет и прошлое ушло так осталось только настоящее и оно туманно и безпонятно

Al
Alexc

прошлого нет УЖЕ , будущего нет ЕЩЁ. и так было и будет всегда : есть только здесь и сейчас...

Геннадий

А было оно это прошлое? Говорят,что нет ни какого будущего. Только настоящее мгновение

Дм
Дмитрий

Времени нет. Все есть одновременно, меняется лишь фокусировка нашего сознания.

Belich Roman

Прошлое есть, оно просто ушло, а будущее,- надо строить уже сегодня... ;-))

Легенда Веста

хорошо

Belich Roman

;-))

Владимир Ефимов

Оно наступит после того, как Вы примите решение и начнёте действовать.

Сергей Горталов

Прошлого уже нет, настоящее мимолётно, будущее никогда не наступит.

Легенда Веста

и где мы?

Сергей Горталов

Именно в мимолётном настоящем. Здесь и сейчас. Точнее - сей миг.

Сергей Никонов

Нет наступило настоящее, будущее ещё только грядёт☝️😆

Балбес

И то, и другое происходит каждую секунду... 😝

Грейсвандир

памяти уже нет?... тогда благодаря чему будущее наступило?)

Дмитрий Степанов

Настоящее это перевалочный пункт из прошлого в будущее...

Марина Цитко

Не наступит никогда.Всегда будет сегодня.День сурка.

Светлана Локтева

живу сегодняшним,но так хочется помечтать😅

Улугбек

Смотри, Светик, не промахнись... Будущее-ли это???

Легенда Веста

оно таки повторяется. но на другом уровне.

Улугбек

На "граблях", что-ли, Светик??? Низковатый уровень, однако...

Легенда Веста

путь эволюции - развитие разума.. не без граблей конечно.

Улугбек

Не вовремя Вы марксистско-ленинскую вспомнили, Светлана... Она, на поверке, утопическою оказалась...😂🤣😆

Легенда Веста

это вы МЛТ вспомнили. я о другом..

Лиска

у меня такое ощущение. что время остановилось

Легенда Веста

бывает.. но оно пролетает

Легенда Веста

вытягивайте себя. жизнь одна дана.

Лиска

да..это и делаю..но пандемия не даёт съездить на море

Легенда Веста

может к концу лета..

Легенда Веста

мечта есть это уже хорошо

Легенда Веста

жизнь не спрашивает. что-то дает что-о отнимает.. часто самое дорогое.