Михаил (Москва)

Пока женщина не научится делать уступки, даже в ущерб своим интересам, она никогда не станет желанной?)

Ответы
Ирина Масленицына

Есть, Мишенька, вещи, в которых нельзя уступать. Например, если мужик любит выпить, а она пытается его от этого оградить. Или наркотиками балуется -- какие тут уступки! А по быту -- да, вы правы! Надо уметь уступать. Но тоже, неплохо бы и обоим супругам такую хитрость, как уступки, усвоить! А то неуступчивый вообще муж тоже ведь перестаёт сексуально-привлекательно выглядеть.

Михаил (Москва)

нету) один я) и я ужасный)) я уступать даже не планирую))

Ирина Масленицына

"Каждый выбирает по себе...Женщину, религию, дорогу...")))

Михаил (Москва)

песенки, песенки.. а это реальная жизнь.

Ирина Масленицына

А песни самые лучшие из реальной жизни и реальных чувств появляются.

Капля Радуги

а женщина и никогда не научится делать уступки пока они не будут взаимными со стороны мужчины. женщина такой же человек со своими принципами,взглядами,интересами и тд. поэтому надо уметь приходить к консенсусу с обеих сторон

Михаил (Москва)

Зло твоё)) я даже и не сном ни духом)) так что все вернется к тому кто стал его источником)
А я всем добра желаю)

Капля Радуги

ну конечно мое зло. я же тебе правду жизни объяснила. живи в своих розовых мечтах дальше,да только нихрена у тебя не будет пока летать в них не перестанешь

Михаил (Москва)

Твоё твоё)

Капля Радуги

да ты смешон из за своего идиотизма!!!

Феечка На Шпилечках)))

наоборот. вредные женщины более желанны. вам же надо доказать ей обратное, вот расшибаете лбы, что бы добиться своего, а мы смеемся в сторонке ))) и получаем то, что хотим )))

Михаил (Москва)

Да не вредные)) простой психологический прием: то что нам сложно получить и удержать, повышает свою ценность в наших глазах))
Но это не реальная ценность, а искусственно созданная затраченными на нее усилиями)

Феечка На Шпилечках)))

сочувствую )))

Михаил (Москва)

Знанию?)

Наталь

Сорри, ради чего мне делать уступки в ущерб своим интересам? В чем преимущества - быть желанной? В чем состоит желанность?

Люб Любавишна Любава

ну и загнууул, вот когда мужчина начнет понимать женщину и уступать ей, вот тогда можно назвать его мужчиной

Михаил (Москва)

Никаких переводов стрелок.

Люб Любавишна Любава

Ха, ни каких, прям в точку

Конь Богатырский

а вы потом к этому привыкаете. и по ходу она должна будет уступать постоянно. извени но ты не прав

Михаил (Москва)

Она должна уступать вечно)

МАРИЯ ГОНЦА

За сделанными уступками,обычно кроется тонкий расчет. И умные женщины,именно так и поступают!

Михаил (Москва)

Аааа))) ну думайте, думайте))

МАРИЯ ГОНЦА

Только вот в интернете-не ищут и не знакомятся. Здесь несерьезно все. Лишь игра!

Михаил (Москва)

Со всеми с кем был знакомился через интернет. А до интернета, через знакомых. но ни когда случайно или на улице.

МАРИЯ ГОНЦА

А я вот не-собираюсь. Игра-игрою....но реал-превыше всего!

Михаил (Москва)

вот играй)) и мне не мешай.

Лия Литвинова

Девушка, которая будет делать уступки в ущерб своим интересам станет унылой какашкой

Михаил (Москва)

Нет счастливой и любимой)

Лия Литвинова

Даааа? А почему бы мужчине не стать счастливым и любимым?

Михаил (Москва)

А у нас другие потребности, и роли)) Мы разные))) Пора бы уж это уяснить.

Лия Литвинова

Да я знаю, что все люди разные, кому-то клуша под боком - счастье (клуша - понятие бесполое)

Михаил (Москва)

Любовь зла)))

Волга

если она будет действовать в ущерб своим интересам - точно никогда не станет желанной

Нейка

Затюканой будет....есть такое хорошее слово компромисс ...намного лучше, чем уступки))))

Волга

абсолютно верно!

Нейка

☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сильно уступчивой тоже не надо быть. Как показывает жизнь, желанней не становишься.

Михаил (Москва)

Люди разные, мужчины особенно) Не со всеми можно..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Может быть. Самое главное раскусила кто и что, потяни больше -было б больнее. А так - раз и нету. И глядишь оживем )))

Михаил (Москва)

Ох, у каждого своя история... судить чужие ситуации невозможно.

Михаил (Москва)

да да)

Людмила Ульяновская

Пока женщина не научится быть мудрой и уступать умно,радуя мужчину и не унижая себя

Alla Lala

как только женщина что-то делает себе в ущерб, она становится НЕ ЖЕЛАННОЙ!

Alla Lala

да! это уже ущербная женщина..а такая всем мужчинам противна.

Elena S

В ущерб своим интересам...это лишнее.Так скоро ноги об неё вытирать будут.

Elena S

Переубеждать не буду.))

Михаил (Москва)

И не получится)) Я говорю очевидные вещи)

Elena S

Очевидное невероятное...

Elena S

😉

Т@тьян@ Демичева

могу поспорить..вот сколько вложишь в женщину,на столько будит желанной..

Ирина Широкова

это так....хотя некоторым удаётся.....хотя удивляюсь что они там им делают?

а разве по другому бывает) только и приходится в ущерб своим интересам..

Михаил (Москва)

Бывает делать уступки в радость)

бывает, но не все время

Марина !!!!

опять мужской шовинизм))))желаю вам в следующей жизни родиться женщиной

Михаил (Москва)

Желайте желайте)) Но в этой жизни не спорьте даже))

Марина !!!!

лень с вами дискутировать)

Михаил (Москва)

Очень хорошо)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Жить в ущерб своим интересам можно, если это выгодно с другой стороны.

Михаил (Москва)

мне? а не ответу?))

Михаил (Москва)

Чевойто?))

Михаил (Москва)

от чавойто?))

Марина Ежевик@

Нахрен не нужен такой мужик, который требует уступок себе в ущерб.

Люд- Мила

настоящему мужчине не надо уступать - ему надо соответствовать

Люд- Мила

как и мужчине тоже

Люд- Мила

разное отношение к равноправию

Люд- Мила

разное