Lana

Чем отличаются друг от друга-Юмор, сарказм, ирония?

Ответы · страница 4
Джива Атма

юмор это общение через поднятия настроения в позетивность отношения !!!!! сарказм это скрытая злость !!!! ирония это скрытая зависть!

Кузьма Гапоненко

Юмор присутствует только в иронии, являясь топором, которым можно рубить деревья или людей убивать. А сарказм, это просто оттенок.

Гульжамал Токсамбаева

юмор это юмор смехота да и только, а сарказм и ирония это по тону голоса можно понять не до смеха, просто улыбнешься уголками губ.

Тот Самый Команчи.

сарказм это ложное согласие или одобрение, например - ага сразу, разбежался и т.п., а ирония это странное стечение обстоятельств

Тот Самый Команчи.

Малик

ирония это тонкая насмешка, сарказм язвительная насмешка, т.е. высшая степень иронии, ну я юмор веселая доброжелательная шутка

Ир
Ирина

Чем отличается рыба от селедки? Так и в этом вопросе- юмор широк, но может применяться и в качестве иронии и в качестве сарказма

Виктория

Юмор - умение видеть практически в любой ситуации смешное, сарказм - добавить в это смешное яда, а ирония - сДОБРИТЬ это смешное

Дмитрий Баранов

Юмор это просто шутишь , сарказм . -шутишь с издевкой , чтобы сделать по больней , а ирония цель высмеять но без особых обид ........

Наталия Капица

юмор- удел квн-щиков, сарказм- искусство более тонкое, присущее умным и образованным, ирония - умения во всем находить подвох

Мишута

Юмор --самый безобидный из всего перечисленного. Ирония-- невинная шутка. Сарказм -- чаще всего обидная язвительная насмешка.

Просто Человек

Юмор добрый,сарказм злая насмешка, ирония тонкая насмешка. В общем,самое хорошее ЮМОР.Делитесь им.Его у Вас тоже хватает.

Дмитрий Вахтин

не решался долго посмотреть " англичанен который поднялся на холм и спустился с горы " . там есть все выше перечисленное .

Елена Глотова

Юмор - ну он как бы чистый такой, добрый, смешной. Сарказм - он более злой, издевательский, а Ирония - это печальный Юмор))

Мурыч

Юмор это всем понятное веселье,сарказм-направленное прессование кого-то или чего-то,ирония -это тонкое подшучивание.

Виктор Ч

юмор это когда смешно, сарказм это когда кто то умный слишком, ирония это когда альпинист с табуретки упал и разбился

Юрий Тисленко

А рассуждения о любви и сексе из уст 1- пятилетних 2- двадцати летних и 3- пятидесятилетних людей чем отличаются ?

Гулжан Худайбергенова

Юмор по доброму, ирония чуть с грустью, а сарказм это злобное проявление эмоций, показная неприязнь к ситуации

Илья Чуркин

юмор самый добрый, сарказм скорее агрессивен, ну а ирония как и сарказм может обидеть...:) (предположительно:))) )

Андрей М.

Юмор скорее позитивное чувство, но не должно быть злорадосным, Сарказм и Ирония схожи, отнесу их отрицателям)