Lana

Чем отличаются друг от друга-Юмор, сарказм, ирония?

Ответы · страница 5
Владимир Асиновский

сарказм---издевательство злобная насмешка. Ирония---безвредная насмешка. Юмор--дружескоешутливое отношение

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ирония это юмористическое совпадение сарказм это стёб или издевательство с юмором юмор это общее название

Nikita Rage

Юмор-это когда смешно,сарказм-черный юмор с презрением,а ирония-высмеивание каких либо проблем как по мне))

Лоуренс Аравийский

юмор, когда ты смеешься. Сарказм - когда над тобой смеются. А ирония - когда за такой смех можно и схлопотать

Николай Найденов

Юмор - веселостью. Сарказм - злобностью. Ирония отличается уменьшенной степенью сарказма - тонкий сарказм.

Денис Кузьмишин

юмор это когда можно поржатьа сорказм это когда например смешся над не смешным то есть искуственный смех

Со
Сохраненный

юмор -это смех,улыбка,сарказм-насмешка,какая то злоба даже,ирония-скорее шутка,потеха.по моему как то так

Филл

Юмор это смех радость всеобщее веселье...Сарказм скорее насмешка,высменивание...ирония часто сожаление...

Павел Алексеев

разные стили(особенностями)
Например:Юмор-открытые и всем понятные шутки
Сарказм-Завуалированная шутка

Твой Повелитель 💕

Юмор-это обобщенное понятие. Ирония-поверхностный, мягкий юмор. Сарказм-едкий юмор с подтекстом критики

Григорий Шапиро

Сарказм зол,юмор игрив,а ирония может быть невинной,пока не проявится.Тогда сарказм покажется добряком!

Viktor Nnn

юмор для души. а вообще, не знаю я. и чё взялся писать? со свиным, так сказать, рылом, да в калашный ряд 😃

Валерия Попова

Юмор это всегда весело и смешно, сарказм- указывает на недостатки в шуточной форме, а ирония- это ирония.

Татьяна Боярская

Юмор - это добрая шутка, ирония - это шутка с ноткой грусти и намеком на обратное, сарказм - это злая шутка

Неизвестно Неизвестно

Юмор - безобидный, ирония - лёгкая форма высмеивания, а сарказм - критическое высмеивание. По-моему так...

Вадим

Юмор-это просто элемент комического.Ирония,это тонкая насмешка.Сарказм-насмешка с примесью яда кобры.

Эсенаман Абдыканов

Юмор-доброта, ирония-ненависть, сарказм- издевательство мне так кажется другие варианты мне интересно

Елена Соломонова

так это ж все разные понятия....я бы расположила их юмор,ирония,сарказм....сарказм высшая степень иронии

Елена Соломонова

Ольга Майер

юмор, когда шутят без злобы и оскарблений а когда шуткой оскарбляют и унижают это уже сарказм и ирония