Джива

Если весь видимый мир это иллюзия. То неужели так трудно собраться всем и выписать все раскрытые заблуждения человека в одну книгу. Что бы другие прочитав больше не заблуждались! Сколько можно ходить по кругу? Должна же где то быть эта открытая книга? Которую мы можем сами дописать.

Ответы
Сергей Алексеев

Не получиться. Даже если всё записать, запомнить это будет не возможно! И человек будет бегать к книги перед каждым поступком? Зануды все будут. Лучше просто считать, что не уверен в правильности решения и не будешь огорчаться если потерпиш не удачу,возможно этим Бог спас от трагедии. Не находите?

Полина Белоглазова

А я с Вами согласна,но сознание людей еще далеко не у всех, даже у немногих, созрело к этому.У человека сразу говорит эго, должно быть только то, что он считает, и несчастный ,не понимает, что это иллюзия

Сергей Фадеев

так должна же понимать..,что если все напишут грамотную книгу и по ней надо б будет жить... тогда б и мусорки пришлось бы убрать

Улар Кокоев

жизнь это как функция f(x) у этой функции очень много решений бесконечное и жизнь как это функция одним решением не раскроешь

Светлана Солнце

У каждого свой жизненный путь и свои уроки,и если бы ко всему на свете прилагалась инструкция, то и жить было бы тошно....

Елена Соловьева

а что.если мир у каждого свой? и общего видения нет..только эта наша настоящая ,совместная эллюзия?

Джива

кто здесь? я тебя не вижу)

Любовь Саламатова

каждому хочется испытать эти чувства первопроходца и не жить по чужим догмам

Джива

Наверно. Оттого и существуют повидимому тайные знания.

Любовь Саламатова

и всей жизни человека не хватит , что бы овладеть тайнами мира сего, пока читаешь , а жизнь то и прошла мимо..

Джива

Читайте и когда - нибудь истина откроется)

Roman Dmitriev

этой книге нет окончания, человечество стремится вперед-много глав впереди

Евгения *******

Пока сами на свои грабли не наступят бесполезно читать чужие заблуждения.

Светлана Ск

можно завести животных и наслаждаться их не посредственностью))))

Ledi@@@

Конечно рудно))) то работаем, то спим, то просто легь

Нина Болотова

а ты думаешь она станет бестселлером?сомневаюсь

Ло
Ломовицкий

заставить людей читать,хотя бы то что есть)))

Александр Лосев

Глубоко!:-)Думаю пишем книгу не мы.

Екатерина Слишанова

начни может и будет продолжение

Виктор Безносюк

тогда бы не интересно жить

Вaсилий Куликов

ее читать ни кто не будет.

Татьяна Пчелкина

должна быть и такая книга

Александр Ковалёв

У каждого своя иллюзия