Nora

случись акция в Бюро ритуальных услуг- все раздают бесплатно,..что бы Вы взяли?

Ответы
Ke
Keeper

Ничего: гроб понадобится самый дешёвый, чтоб скорее сгорел, никаких железячек, урна тоже без излишеств - всё равно её не будет видно под плитой в стене...

Ke
Keeper

Так и ответ - серьёзнее нема кудой: ячейка на Ваганьке меня уже дожидается, - надо всё заранее отрепетировать, а то припрутся... с венками!

Nora

прекратите)))))))))))))))))))))))))

Ke
Keeper

Вообще советую близким исхитриться сжечь меня за счёт бюджета Москвы: удовольствие всего-то за 16 тысяч рэ, а мне уже будет, как выражаются в одном южном городе, до ср@ки кари очи...

Солоха

Ох, Валентиныч! Пошла писать письмо Собянину...Токмо знаю наших чинуш- могут сжечь раньше срока....

Ke
Keeper

Инесса Олеговна, а напишите-ка, шоб он нас снёс! А то пока под вопросом...

Газинур

газета просит купить могилу. и гроб красивый и сверху камень. а я пою им Хава нагилу и не хочу я вперёд ногами☺️

Галина Блажнова

Вафельные полотенца и вышивала крестиком.

Nora

и все? а наши бабушки впрок все заготавливали,..не помните?

Галина Блажнова

помню, узелки были, а еще сундуки и там все подобрано к случаю

Nora

некоторые и гробы покупали..ставили на чердак

Галина Блажнова

Не, тогда не покупали. На заказ все делали.

Nora

да..точно

Yakov Avraam

сами понимаете бывает бесплатный сыр

Nora

погодите..если бы раздавали все просто так

Yakov Avraam

так я как раз об этом

Одинокая Сволочь

пару гробов и венок на память!

Nora

а чего пару?)

Одинокая Сволочь

а что я один умирать не собираюсь!

Владимир Горшков

Только спирт.

Nora

и все?))

Владимир Горшков

Самый ходовой товар.

Nora

а мишуру в придачу? венок например?))

Владимир Горшков

Зачем он нужен,лишний груз.

Nora

он легкий..из проволоки))

Лиса Л

Ой....Ничего..

Nora

а почему?

Левтеров Василий

Памятники.

Nora

из мрамора?

Левтеров Василий

Без разницы.

Noname

2 пжласта

Nora

а чего два?))

Noname

трупа)

Nora

😲

Noname

xj

Bлaduмиp

ничего...

Bлaduмиp

я бы тут задал такой вопрос и много вопросов о смерти но не хочу портить настроение никому

Солоха

И правильно...всему свое время

Bлaduмиp

а были бы хорошие вопросы на размышление

Солоха

не факт

Bлaduмиp

только потому, что человеку страшно об этом смело и открыто размышлять

Сергей Магденко

Не чего

Сергей Магденко

И зачем эта фигня

Nora

Вы наверно не помните..наши бабушки раньше специально покупали себе все это..впрок)

Сергей Магденко

Но я не дедушка надобности нет

Nora

Вы не правильно поняли)) я пример привела))

Сергей Магденко

Мне в пок не надо

Владимир Эдуардович Щемелев

водку

Владимир Эдуардович Щемелев

тогда место директора

Nora

Бюро ритуальных услуг..это не кладбище))

Владимир Эдуардович Щемелев

директор всё равно есть

Nora

есть..

Владимир Эдуардович Щемелев

ну вот его место в конторе