Нус

случись акция в Бюро ритуальных услуг- все раздают бесплатно,..что бы Вы взяли?

Ответы
Keeper

Ничего: гроб понадобится самый дешёвый, чтоб скорее сгорел, никаких железячек, урна тоже без излишеств - всё равно её не будет видно под плитой в стене...

Keeper

Так и ответ - серьёзнее нема кудой: ячейка на Ваганьке меня уже дожидается, - надо всё заранее отрепетировать, а то припрутся... с венками!

Нус

прекратите)))))))))))))))))))))))))

Keeper

Вообще советую близким исхитриться сжечь меня за счёт бюджета Москвы: удовольствие всего-то за 16 тысяч рэ, а мне уже будет, как выражаются в одном южном городе, до ср@ки кари очи...

Прошлое

Ох, Валентиныч! Пошла писать письмо Собянину...Токмо знаю наших чинуш- могут сжечь раньше срока....

Keeper

Инесса Олеговна, а напишите-ка, шоб он нас снёс! А то пока под вопросом...

Газинур

газета просит купить могилу. и гроб красивый и сверху камень. а я пою им Хава нагилу и не хочу я вперёд ногами☺️

Галина Блажнова

Вафельные полотенца и вышивала крестиком.

Нус

и все? а наши бабушки впрок все заготавливали,..не помните?

Галина Блажнова

помню, узелки были, а еще сундуки и там все подобрано к случаю

Нус

некоторые и гробы покупали..ставили на чердак

Галина Блажнова

Не, тогда не покупали. На заказ все делали.

Нус

да..точно

Yakov Avraam

сами понимаете бывает бесплатный сыр

Нус

погодите..если бы раздавали все просто так

Одинокая Сволочь

пару гробов и венок на память!

Нус

а чего пару?)

Одинокая Сволочь

а что я один умирать не собираюсь!

Владимир Горшков

Только спирт.

Нус

и все?))

Нус

а мишуру в придачу? венок например?))

Владимир Горшков

Зачем он нужен,лишний груз.

Нус

он легкий..из проволоки))

Лиса Л

Ой....Ничего..

Нус

а почему?

Левтеров Василий

Памятники.

Нус

из мрамора?

Noname

2 пжласта

Нус

а чего два?))

Noname

трупа)

Нус

😲

Noname

xj

Bлaduмиp

ничего...

Bлaduмиp

я бы тут задал такой вопрос и много вопросов о смерти но не хочу портить настроение никому

Прошлое

И правильно...всему свое время

Bлaduмиp

а были бы хорошие вопросы на размышление

Прошлое

не факт

Bлaduмиp

только потому, что человеку страшно об этом смело и открыто размышлять

Сергей Магденко

Не чего

Нус

почему?

Нус

венки..кресты дубовые..гробы..материю..и всякую другую фигню)

Нус

Вы наверно не помните..наши бабушки раньше специально покупали себе все это..впрок)

Сергей Магденко

Но я не дедушка надобности нет

Нус

Вы не правильно поняли)) я пример привела))

Владимир Эдуардович Щемелев

водку

Нус

а там разве есть водка? там только пренадлежности определеные

Нус

нетуу)

Нус

Бюро ритуальных услуг..это не кладбище))

Нус

есть..

Владимир Эдуардович Щемелев

ну вот его место в конторе