Лара

Неудобный вопрос, но напрашивается-Почему мужчина выбрал профессию сексолог?

–1
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас был один такой специалист, гинеколог, Вахтанг. Молодой парень, только с института. Его все за глаза "пиздяных дел мастером" звали. Он знал об этом, но не обижался. Посёлок был небольшой, а поликлиника одна и врачи все по одному. Но пациентки шли, не стеснялись..🙄🤦‍♂️😁

Arhangelblaicke

Там же с первых минут сказано, что он любую девушку может довести до экстаза, непонятно откуда проблема?)) 🤣😅

Лара

он ещё консультирует и мужчин

Arhangelblaicke

Понятно)Ну, смотреть это явно долго)

Владимир Федоров

Сексолог еще ладно,но как мужики работают гинекологом?Целый день туда смотреть,а потом с женой,как быть?

Ко
Коcvbbjhh

Ну это ему интересно. Может у самого были проблемы. Он разбирался, решал. И теперь хочет помогать другим.

Сергей Коваленко

Видимо на подсознании что-то сработало. Ну или финансовая сторона, сексологи довольно востребованы.

Леонид Музафаров

Выбрал и выбрал, у нас любой труд в почете. Хотя честно говоря, какая то не совсем мужская работа...

Татьяна

Если откинуть всякие стеснения (врачи этим не страдают), то тема очень интересная.

Игорь Морозов

А , что ему ещё остаётся делать , если он не на что не способен !

Лара

консультирует и мужчин, и женщин

Игорь Морозов

Вот и я про то же !😉

Лара

😁

Warlock

..Ваши клипы и ролики для меня не имеют значения..

Михаил Румянцев

А почему мужчины выбирают профессию гинеколог?

Лара

поправить меня хотите?

Михаил Румянцев

Нет конечно. Просто я не парюсь по поводу выбранных людьми профессий.

Максим Jw

Безразлично. Это его дело. А вопрос глупый.

Clan

Хуже с геникологами. Вот где непонятно....

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не женщине же этим заниматься.

Лёля

ответ психолога: не просто так..

Лара

вот бы подробнее

Виктор Богомазов

Кому-то надо двигать эту науку

На
Наверное

Сексологи чем помогают ваще ?

Лара

советами

На
Наверное

А люди сами не могут разве решать проблемы свои?

Лара

бывает, сложно

Станислав Маркизов

А ВСЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ЭТОГО !

Владимир Ковалев

Так есть еще и Гинекологи.

Ба
Башканатик

чтоб снимать девак легко

Моня Гершензон

слава Богу не гинеколог