Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кофе любите в гранулах или порошковый?

Ответы
Алексей Старшинов

Кофе нужно пить натуральный Само-молотый... Все остальное- химия... Берут химики кофе и нефть. Раскладывают кофе на атомы с молекулами и СИНТЕЗИРУЮТ те-же молекулы с атомами из нефти... БИНГО!

Кл
Клава

И в гранулах и порошковый не сильно отличаются друг от друга. Если не сказать что вообще не отличаются. С некоторых пор кофе не люблю. Даже отлично заваренный в турке на разные лады.

Ирина Королева

С хорошим ароматом и растворимый случается, А лучшк конечно в гранулах -зернах, вернее, да на ручной кофемолочке

Даль Светлая

даже жареный нужно прогреть на сковороде и свежим сразу на кофемолку... и сразу сварить!! вкуснее не бывает!!

Мариша Князева

в зернах)) хотя видела производственный цикл растворимого кофе - мне показалось что он вполне натуральный

Виктор Шаламов

Люблю нерастворимый с осадком. То есть, тьфу, как раньше писали на банках - растворимый без осадка.

Владимир Ефимов

То, что Вы назвали - это не кофе, а технический напиток с остаточным вкусом, напоминающий кофе.

Натали Натали

Я люблю заварочный. Он и ароматнее, и лучше для здоровья. А гранулы или порошок это все пыль.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я пью пыль(

Натали Натали

Рекомендую Вам попробовать варить кофе. Вы и вкус получите намного изысканней, и для здоровья пользы будет больше. Если не хотите варить или некогда, возьмите хотя бы тот, который можно заварить в чашке. Есть упаковки, на которых написано "Прямо в чашке", или нарисована чашка в способе приготовления. Приятного Вам кофепития!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо.

Ольга Братчикова

натуральный, молотый.Сублимат, как порошковый, так и в гранулах, вреден для здоровья

Al
Alexc

натуральный. а уж если растворимку то только с молоком и при том ячменную !

Лариса Брайловская

я вообще не пью кофе, а если очень захочется, то только настоящий из зерен

Ѻлегъ

люблю сам обжарить и смолоть а уж затем сварить так, как нравится мне

На
Наташа..

В зёрнах...молотый.. с пенкой..иногда с коньяком..иногда со сливками..

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пасибки)))

Анна

натуральный и в зернах. А эти химические напитки.. ну это не кофе,

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я к ним привык(

Анна

Тогда приятного аппетита или как говорят о приятных напитках?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю!

Анна

🙂

Леонид Музафаров

Утром растворимый в гранулах а в обед если дома то в турке.

Надежда Кузнецова

Люблю в зёрнах,свежесмолотый и приготовленный в турке

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я к растворимому привык.

Ба
Банзай

не тот и не тот, молю из зерна и варю вот такой люблю...

Елёна

зёрнышки...)))обжарить-помолоть и сварить утречком...))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вообще гранулированный, а есть разница между ними?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Есть)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

какая?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В гранулах вкуснее. ИМХО.

Серый

Всё пью. Но приятно пить чай, настоенный на травах.