Наталья Осинникова

Напишите пожалуйста транскрипцию на русском вот эту песню пожалуйста!!!!

Ответы
Гр
Григорий

Уотс риал уи хэв ту скуинт ту си, лин ап клоусер некст ту ми. Каунт то три энд луз контроул, иф ю лайк ит лет ми ноу. Дэрз э кол ин дэ уайлд, дэрз э снейк ин йор бед. Энд итс теллинь ю самтынь (лисн) йе а лайк ит лайк дэт

Темур Гургулия

))) Это не бред... Это, уважаемый, димонстрация выдающегося интеллекта!!