Madmoiselle Мечта

Ваша жизнь подобна экстриму?

Ответы
Игорь Михайлов

На явление под названием жизнь надо смотреть в масштабе. Экстрим не может продолжаться очень долго. Иначе надо на Канатчикову дачу. Какой отрезок рассматриваем.? А ещё лучше сказал В .Маяковский ;"большое видится на расстоянии..."

Дмитрий Тишковский

Спрашиваете из любопытства? Или что то о мне знаете? Просто все говорят, что я своей смертью не умру

Александр Крутченко

Присутствие экстрима есть у каждого человека .Не бывает в жизни полного штиля

Валерий Бача

Да три жены сожительниц тьма и все норовят нож в спину всадить чем не экстрим

Рудольф Тукмачев

ВРЕМЕНАМИ ! Постоянно жить в этом состоянии не возможно ! Быстро сгоришь !

Светогор

Конечно особенно кочаясь на стуле я балансирую на грани невозврата!

Ехтибар Гасанов

Да точна я по гороскопом рак все жизин так но я всегда стрмително

Ехтибар Гасанов

Да точна я по гороскопом рак все жизин так но я всегда стрмително

Вячеслав Гордеев

Это с какого перипугу? Я удостоин спокойной счастливой жизнью.

Виктор Трушин

хуже- как в гареме. знаешь что трахнут но не знаешь когда

Евгений Третьяков

Местами ....но хотелось бы побольше. Кровь Густера иначе

Леонид Бог

Нет. Подобно сгущёнке-медленно,тягуче и сладко.

A6
Amin 66

Порой,но с годами все реже и реже.С Новым Годом!

Сергей Железняков

до, очень похожа. Как в песенки Арии - Тореро

Валерий Казакевич

нет, у меня тихо и спокойно протекает жизнь.

Анатолий Андреев

Это точно-всю жизнь хожу,по лезвию бритвы!

Алекс Венцель

Моя точно как прогулка по минному полю...

Ехтибар Гасанов

Дарина Здраствуйти Как ваши дела здровя

Абдусалам Халитдинов

Нет, она довольно спокойна и размеренна.

Гани Кулкатов

Экстрима хватает. Хочу спакойной жизни