Альтер Эго

Вчера СМИ сообщили, что в Москве работала частная клиника, где, среди прочих процедур, предлагалось провести хирургическую операцию, известную как «женское обрезание» Дамы, у вас есть что отрезать?

Ответы
Ан
Анастасия

Мерзкий вопрос, особенно с учётом того, что многие умирали или страдали из-за этой процедуры. Гниловато об этом писать. Я редко так высказывалась, но это жесть.

Альтер Эго

А я правда, никогда об этом не слышал, даже не поверил этому

Ан
Анастасия

В инете куча информации и фильмы есть на основе реальных событий

Альтер Эго

Не знал не знал. И вопрос я удалил

Епифания

Известная омерзительная штука. Женщине удаляли клитор...

Альтер Эго

Зачем?Ужас, это что самовольная процедура? Или жистокое наказание

Епифания

Ужас, чтобы избавить женщину от похоти. Практиковалась в Африке, да и сейчас, наверное... В результате женщина становилась абсолютно фригидной