Марина

Были ли американцы на луне или это фейк?

Ответы
Валерий Рудаков

с луной вообще что то странное--точно ФЕЙК и так ясно--к тому же наш ЛУНОХОД там уже был и за столько лет самую близкую планету к ЗЕМЛЕ до сих пор не благоустроили СТАНЦИЕЙ --чем шарахаться на орбите куда лучше стационар--а ВЫ знаете что ЛУНА повернута к ЗЕМЛЕ всегда одной стороной? и многие сходятся во мнении что это искуственный спутник?

Валерий Рудаков

кому то это надо--не каждый любит ДОСТИЖЕНИЯ другого

Себастьян Парейра

Думаю не были. Но Г.Гречко (наш космонавт) в одном из интервью говорил, что когда они (ЦУП) принимали сигналы американцев с Луны, они принимали их именно с Луны, а не из павильонов голивуда. Но мое мнение, что сигнал мог ретранслировать какой-нибудь спутник. Поэтому не знаю сам, чему верить

Себастьян Парейра

Какой-то несерьезный аргумент. Может и гнали, однако удосужились сначала отправить собак. Американцы кого опережать собирались и куда гнали, что без пробных пусков отправили на луну сразу людей?

Себастьян Парейра

т.е. по луне первой прошла собака? или обезьяна? или кто?

Себастьян Парейра

🖼 Это спускаемый аппарат американцев после возвращения с Луны

Себастьян Парейра

🖼 Это полностью обгоревший модуль Гагарина. Почему у них блестит? Или они через какую-то другую атмосферу садились?

Себастьян Парейра

Вот так просто? Как же он тогда вообще сумел приземлиться, если от него все отваливалось?

Александр Луньков

О, Господи! Да никто никуда не летал, мы не живем, а просто являемся виртуальными скоплениями бит в матрице, Земля плоская, а жидо-масоны продали всех нас на мясо анунакам ☝️ 🤖

Марина

если на луну полетели, то и на марс могут

Александр Луньков

Среднее расстояние до Луны 380 000 км, среднее расстояние до Марса 225 000 000 км. Среднее время экспедиции туда и обратно (только на дорогу) до Луны - 7 дней, до Марса - минимум 320 дней. Другими словами, если вы в состоянии переплыть небольшую речку, это совсем не значит, что хватит сил переплыть море )))

Марина

​Американцы не запускали в космос животных, не были в курсе что озоновый слой и солнечная радиация убьет все что можно, наши же после неудачных полетов выявили что там очень опасно, что нужен свинец, нужен туалет, и нужна крутая защита от радиации.. Потому как животные умирали от радиации, методом проб и ошибок мы смогли выйти на орбиту но не дальше в пределах озонового слоя, мы не делились технологиями и американцы не знали что мы крутимся на орбите перед озоновым слоем. Ведь они на луну собирались, вообщем, обладая поверхностными знаниями и некоторой ложной информацией про космос они своих астронавтов запустили в агрессивный космос и там была жесть.. Их корабли не содержали не какой защитой. их скафандры тоже были не защищены и не было туалета, тупо ребят оправляли в один конец что бы всему миру доказать что они крутые, получив данные с луны получив кучу трупов они все таки были на луне, но не так красиво как показали.... Че говорить ведь мы об этом не когда не скрывали где мы летаем и что мы делаем..Наши спутники все без исключения летают на орбите перед озоновым слоем... Даже Путин уже заговорил о том что пора выйти или найти способ выйти в агрессивный космос. Но не человеком а роботами

Александр Луньков

"...получив кучу трупов они все таки были на луне, но не так красиво как показали..." Плохо или хорошо, но американцы там были и это не фейк. Я правильно понял Вас?

Александр Луньков

Они были, а наши не были - вот и результат соревнования. Таки лохи? )))

Dobriy

Который раз читаю этот вопрос от разных персонажей?... Нет, не вспомню... Сбился со счета... Но у меня встречный вопрос! Что изменится в Вашей жизни от знания сего факта?...

Марина

Мне интересно, может ли человек покинуть пределы атмосфеы

Dobriy

Читайте выше. Человек, если ему припрет, может все! Но это никаким боком не связано с Вашим изначальным вопросом... Были пиндосы на Луне... Небыли ли... Это имеет только и исключительно политическое значение... Никак не связанное с возможностями человека вообще...

Dobriy

Спорный тезис... Человек создан по образу и подобию... Того, кто дергает его за веревочки... А значит, в случае крайней необходимости, способен на все, что заложено в создателе...

Марина

Вот он и способен, но не сам человек и не по образу

Dobriy

Как-то... На разных языках мы с Вами... Человек изначально обладает всеми Его качествами, ибо создан по образу Его и подобию... То, что человек не знает и не осознает этого, это его личные проблемы...

Максим Сердюк

Наши СМИ утверждают что этого не было. Показали как можно это всё преподнести с помощью киноиндустрии всея народу. Уже не знаю кому верить,а кому нет...

Сергей Логинов

У нас и сейчас не существует космических кораблей, которые могут сесть на планете, а потом взлететь, как самолет, а от куда они могли быть в 1969 году?.

Walter

Не были и это уже -доказано! Постановка Голливуд! Один есть факт! На Луна-нет атмосфера!!! Но,на фото,нигде !не видно звезд!? Парадокс!!!

Walter

И,тени не в тот сторона .Главнае,это нет тот грунт,что они "привезли"!

Walter

💐 🥂 ❄️ 🐶

Viktor Nnn

да были конечно. станции слежения ссср ведь тоже следили за полётом и никаких опровержений тогда не было.

Viktor Nnn

зато теперь началось: земля плоская, планета нибиру невидимая и вообще. ну уровень образования зашкаливает.

Марина

и люди всерьез это обсуждают😱

Viktor Nnn

ужасов не помню, а вот сумасшедших иногда подлечивали в дурдомах. они же не всегда опасны, а только в периоды обострений🙂

Марина

люди как в шорах ходили, только верхушка жировала

Viktor Nnn

зато теперь верхушка в чёрном теле, а народ жирует!😃классно!

Niemand Против Войны

Раз наши не сумели, то обосрем и американцев. Типичное поведение совка. Были они, были, успокойтесь, мадам.

Марина

я просто поинтересовалась и ни кого не обсирала

Всем Мира

Думаю,что не были.это просто очень хороший фильм,снятый курбасом,лучшим на то время режиссером.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

100% лажа! Пару дней назад уже и грунт лунный пропал в НАСА, который якобы оттуда был привезён . . .

Ев
Евгений

Как они могли туда долететь,если даже сейчас их ракеты летают на наших двигателях.

Ев
Евгений

Сумневаюсь,я что то.Это их гн первая афера.

Ев
Евгений

Каждому своё.

Анатолий Макаров

но если делали потуги тож не плох, ракетку показать все заснять больша деньга

Ендурин 15

мариночка а не все ли равно. хотя трамп сам подтвердил что нет. но все равно

Марина

из за нерентабельности, образцы грунта были доставлены.

Ендурин 15

по описаниям они наткнулись на нло и сбежали

Ендурин 15

а вы фильмы про это посмотрите. показывают интересно и за и против. мы многого не знаем. говорят и на марсе мы побывали

Марина

нет не побывали, ракету запустили в один конец только

Ендурин 15

наверное

Андрей Шатрыкин

И то, и другое вполне возможно, но как это может повлиять на что-либо)?)!)???

Андрей Шатрыкин

Тогда плевать, но я был в нашем музее космонавтики, увиденное и осмысленное впечатляет!!! Это подвиг множества людей!

Александр Строватиков

Да, помнишь, шоколадка такая была-"Луна". А лично я ступал ногой на "Mars".

Вениамин Карасёв

если бы они были то установили бы там пушку чтоб сбивать наши ракеты.

Вениамин Карасёв

значит там они не были..сняли похожее в студии.При гонке вооружений они давно бы там поставили даже лазерную пушку чтоб сбивать ракеты

Дмитрич

С луны не видно звёзд на чёрном небе? Посмотри на фотографии, и думай

Елена ***

Да,что не фейк на самом деле,многое скрывают и ложь за правду выдают

Елена ***

У меня нет доказательств ни тому,ни обратному

Юрий Кривич

А вам то какая разница? Насколько это лично для вас принципиально?

Марина

Ну да, действительно, какая мне разница, а что по вашему должно меня интересовать?

Юрий Кривич

Почему, например, наших там до сих пор нет? Или с отсутствием американцев как-то попроще будет?

Марина

Просто интересно был ли так кто

Юрий Кривич

Думаю, что "было". Просто очередная эпопея, за которую наши радостно ухватились.

Юрий Кривич

Щас просто принято топить друг-друга всякими небылицами и рассказками, тем самым возвеличивая себя и завышая тем самым собственную значимость.

Юрий Кривич

Да вы тут точно ни при чем...