Марина

Были ли американцы на луне или это фейк?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

это кубрик нам снял фантастический фильм !!

Андрей Акбаров

По идеи, должны были сгореть от радиации....

Андрей Акбаров

тогда считай, что были....

Сергей Иванов

я там точно не был))) но доказать не могу))))

Евгений

Считайте фейком, если Вам от этого легче.

Евгений

Никаких фейков. Они там были.

Евгений

Т.е., Вы пытаетесь убедить меня, в прошлом инженера Института Космических Исследований РАН, что образцы лунного грунта, полученные нами от НАСА после возвращения Аполлона-17 - дешевая подделка? Ну-ну.

Марина

Так почему опять не летают, космический аппарат может и был но не люди

Евгений

Не повторяйте чужие глупости. Аполлон-17 - шестая высадка людей на Луну. Почему прекратили? нНе знаю. Деньги, скорее всего.

Евгений

"Прекращение полетов к Луне американскими астронавтами вполне объяснимо. Они опередили СССР в космической гонке, доказав тем самым свое экономическое и технологическое превосходство. Продолжение полетов требовало значительных финансовых затрат и не оправдывало себя."

Евгений

Вопрос закрыт? )))

Евгений

В этом вопросе конспирология неуместна.

Филосыч

а имеет ли это, действительно, значение?

Филосыч

почему?

Милота))

Не знаю я, проверить и доказать сложно

Иван Мишичев

Похоже на фуфло, но хорошо сделанное.

Иван Мишичев

Я видео смотрел. Много нестыковок. Что то космонавты слишком бодренькими вернулись из такого путешествия, заявления специалистов о том, что до сих пор нет защиты от космического излучения, и самое интересное: что же они наши двигатели закупают, свои у них должны быть лучше.

Виктор Правдин

Почему вы считаете, что они там были?

Виктор Правдин

Аргументы будут?

Виктор Правдин

Ниже у меня реклама.

Круглов Роман

конечно это чушь, мами же признались

Михаил Ten

🤦🏻‍♂️тут прям все знают

Sa
Samson

А что сами американцы говорят?

Марина

А они говорят, что мы насладиться на них непогоду

Майя Петрова

У них уже многие тоже не верят

Майя Петрова

В США

Майя Петрова

Потому что кинорежиссер признался недавно, что фильм про астронавтов на Луне он лично снимал в киностудии в павильоне

Марина

а его разве не ликвидировали

Майя Петрова

Не слышала

Gr
Growen

Были. А что, есть уже варианты?

Марина

У людей тут есть оказывается

Gr
Growen

Нет таких вариантов. Только в фильмах. Если уж говорить, что америкосов не было на Луне, то что тогда сказать про наши экспедиции на Венеру, например? Или облёт луны с черепашками перед самым полётом америкосов? Или даже про наличие Гагарина на борту "Востока"? Ведь документальных доказательств практически нет у нас, в отличии от программы "Челленджер".

Се
Серж!!!!

да плевать - были не были -

Sergio

Американцы были на луне.

Sergio

Грунт, привезенный с Луны. Фиксация следов пребывания на Луне спутниками

Sergio

Роздан по университетам для изучения.

Алексей

Фейк,обманули всех они

Алексей

Читал под гипнозом человек отвечал на этот вопрос,и сказал что это был обман века!

Вячеслав Алёхин

Не знаю, мне всё равно.

Музыкальный Кот 🐈

Фейк, скорее всего...

Музыкальный Кот 🐈

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRWaIBR6_wQ4WrIwVoK8eIOOXS3LHjVG8bkN4PFHE114KYbSh_w

Одинокая Сволочь

были, однозначно...

Федор Тиханов

Луны нет. Это всего лишь фонарь на куполе плоской Земли. )))

Марина

Да да, и нас нет, есть только иллюзия нас

Федор Тиханов

Правильно. Все мы суть электромагнитные сгустки в однородной среде. )))

Валерий Янковский

Никогда Не Были!!!

Валерий Янковский

Хотели взять реванш за Гагарина и Леонова!!!

Марина

приблизительно понятно )))