Ма
Макс

Где зарыта женская логика?

−2
Ответы
Лора

Группа ученых исследовала, как работают мужской и женский мозг. С помощью МРТ они исследовали работу мозга около 1400 человек, и пришли к следующим выводам: у людей мозг состоит из уникального набора структур, которые могут проявляться чаще у женщин, чем у мужчин, или чаще проявляться у мужчин, чем у женщин, или проявляться как у мужчин, так и у женщин. Хоть мозг и имеет гендерные различия, но их недостаточно, чтобы отнести его в «мужскую» или «женскую» категорию. То есть принципиальных различий между работой мозга мужчины и женщины попросту нет. Так что там же , где и мужская

Ми
Мия

Так она ж везде, куда не глянь, везде, только она, но вот управлять ей, порой не всегда удаётся.

Уз
Узбагойся

Чего им не положено?
И если положено, то не покладено...
А если не покладено, то зарыто...

Вячеслав Сызов

Когда женщине говорят подумайте !! Она отвечает --А МНЕ ДУМАТЬ НЕ НАДО ___Я ЗНАЮ !!

Козяфка Гы Вооот.....

Это сложный вопрос...ответ вроде и есть и его тут же нет...🙂

Марина

Она вся на поверхности. Просто кто-то не умеет разглядеть)

Оксана Алферова

Отроете - закопайте назад. Женщина уже передумала

Ан
Анита

Вам лучше не знать, меньше знаешь, лучше спишь.

Го
Гоп-Оп

у них она...зарыто не понимание их некоторыми

L'unica

Она не зарыта, а скрыта от посторонних глаз

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

там где мужикам надо вырыть котлован

Александр Михайлов

тайна!!--да ещё --ПОКРЫТАЯ мраком !!!

Мирабелла

Нигде) Она всегда на поверхности)

Ма
Макс

А вы умеете сглаживать)) 😉

Мирабелла

Умею) А по правде почти не приходится)

Ма
Макс

Иногда надо! Для профилактики!))) 😉

Мирабелла

Как то не приходилось проводить профилактику) Частые непристойные предложения всё упрощают😆

Ма
Макс

Чем непристойнее предложения, тем меньше профилактики))))

Александр Туганов

А она у них вообще существует?!..

Юлия Пак

Там же, где и мужской идиотизм.

Игорь

В тысячах лет жизни не думая

Ya
Yarina

Даже женщины этого не знают

Ya
Yarina

Наверное

Ал
Алекс

Что зароешь если ничего нет

Виктор Шаламов

То, чего нет, зарыть нельзя.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Может в мужской надежде?!)

Ма
Макс

Надежда всегда есть и будет!