Kорнелия

Сейчас подниму может быть конфликтный вопрос, это тема мигрантов в России, сегодня общаясь в чате с одним мигрантом я узнала, что живя в России он не любит Россию, считает ее оккупантом земель узбекских и вообще не уважает россиян, и вот таким 64 чел в месяц по нашему району выдают гражданство, ну как дорогие россияне вас не настораживает?

Ответы
Валерий Довнер

При СССР были открыты границы всех 14 союзных республик и то в России было в разы меньше чучмеков чем сейчас. Русские стали массово уезжать в начале 90-х из стран Средней Азии и Кавказа ( невозможно стало там жить, притесняли местные ). Какие же мы оккупанты ? Наоборот : Приезжайте южане, работайте у нас. Только не наглейте. Под лозунгом " Широка страна моя родная... "

Kорнелия

Именно так я с вами согласна

Игорь Ковалёв

Вот так и плодим внутренних врагов . Эти землячества со своими устоями - да в чужой "огород ".Приходишь в Гос органа ,а там начальники с хохлятскими ,да еврейскими фамилиями. Они своих тянут и помогают... Я не росист,но почему то возникают вопросы . Сегодня утром , ещё на прочитав вопрос , подумал об Этом ...( видимо уже наболело ) .

Kорнелия

А я вот стала за коренных россиян, у нас много наций в стране живёт, но вот приезжих из Средней Азии я бы тут видеть. Ведут себя нагло.

Елена Корсикова

Что значит с одним мигрантом? Тут все прикидываются, тарятся и пишут что попало. Мигранты,это те, которые переехали и получили российское гражданство. И теперь они законные россияне. А вот гастарбайтеры,это другое. Они приезжают на время, тяжело работать и могут не любить место где надо впахивать и считаться несортным.

Kорнелия

Я пишу о получении гражданства среди них

Елена Корсикова

Каждому в паспорт не заглянешь.

Kорнелия

Я вам пишу выше, что только по нашему району выдано за месяц 64 гражданство РФ, среди них 4 человека Денисовы, остальные сами знаете кто

Елена Корсикова

Ну и? Теперь они такие же граждане как и вы.

Rinat Famutdinov

Да... если он получит гражданство то по конституции он получает все права и... даже пенсионное обеспечение... То есть Вы работая и с вашей зарплаты идут отчисления в Пенсионный фонд, а какой-то узбек работает возможно в какой-то конторке, получает. а в Пенсионный копейку не заносит... Дык Вы его кормите...

Kорнелия

Получается так

Rinat Famutdinov

А господа депутаты где? Налоговая? Да и полиция... каким-то образом кормятся от этих видимо...

Борис Асатуров

А Вы спросите его: " своих МАМУ И ПАПУ он любит? " Ответ Вас успокоит. Когда-то я играл в футбол и тренер расставляя объявлял: "Ты будешь нападающим, ты-будешь защитником, а ты "беком",то есть полузащитником. Не названные спрашивали: "А я?" Он отвечал- "УЗБЕКОМ",то есть в запасе.

Андрей Енуков

Они здесь ведут тихий образ жизни, не всегда правда, на родине они некто вот и прут сюда, а мы всякою херню принимаем, лет эдок через 50 они засчет рождаемости своей сведут нацию русских на нет и воевать не надо

Kорнелия

Тихий образ? Я вам сейчас перечислю в моем городе что происходит, первое громкое преступление пол года назад, таджик перерезал девушке горло, она поехала продавать машину, села с ним и по дороге он ее выкинул, прямо посреди города Самара, второе толпа мигрантов избили родителей мальчика( ученика 3 класса) за то что он обидел их девочку,они не понимают, что если ребенка обидели есть директор? Второе толпа мигрантов избили возле подъезда 15 летних ребят, мигрант ворвался в школу и оскорблял учителя, а теперь моя история, доктор мигрант когда я привезла маму в травматологию издеваясь в прямом смысле отказал нам в госпитализации, хотя у меня было направление из травм пункта, вымогал деньги ...это вы считаете допустимо? Если бы вы вели так себя у них, вас бы там давно избили и закопали ....

Ar
Argo

Что они делают здесь? Зачем они здесь???

Андрей Енуков

Всех кто получают Российский паспорт ставить на военный учет и в армию как Россиян, а там научат родину любить!

Kорнелия

Именно

Св
Свят

Настораживает уже давно . Нас к ним не охотно зовут . А у нас как проходной двор . И так будет !! Пока не начнут Русскому в России платить достойную ЗП .

Kорнелия

Печально то, что это уже люди с промытыми мозгами едут, т.е они готовы захватить наши земли, просто приехав и начать тут наводить свои порядки, они уверены, что они наведут порядок, только они не понимают, что все чем они пользуются изобрели белые люди и заняв их место тут,все что они смогут сделать, так это только засрать.

Св
Свят

Факт .

Вячеслав Серкин

Еще как. Миллионы русских из Средней Азии выгнали. Сейчас эти к нам приехали. Я тоже к беженцам отношусь. Потерял жилье, работу, друзей.

Kорнелия

Я сама приехала из Ташкента в 97 году, благодаря им и развалу СССР, мне непонятно почему они нас гнали и сами тут

Sebastian Pereira

узбеки не уважают.....) Да сколько русских не уважают свою страну вот в чем проблема

Kорнелия

Подумай и найди разницу

Павел 2000

Чурок, в аул... Здесь они не нужны... Они не умеют работать, жить и учиться...

Ди
Дикая

Таких депортировать на Родину и пусть на своей земле не любит Россию...

Евгений Бригг-Снежин

тоже -вариант - их в СВО отправить ..

Kорнелия

Ага, почему то не отправляют

Евгений Бригг-Снежин

им опасно оружие доверить ... Батя мне говорил :" Взяли в 1953 7 конвоиров и караульных узбеков на военную базу.. Так они чуть офицера не завалили .. Когда тот шел и забыл пароль!?

Kорнелия

Да и это тоже факт, доверять опасно

Евгений Бригг-Снежин

да.. они хитры и коварны- басмачи и душманы

Алексей Генералов

Сюда, к нам едет всякий сброд, нормальные работают в своей стране.

Kорнелия

Именно

Добрый

Разве дело всё в мигрантах? Разве они делают погоду в стране?

Добрый

А ты зайди ко мне и посмотри,кто я ,потом узнаешь, кто тупой

Kорнелия

Ну я даже заходить не буду, потому как ты никого кроме себя не слышишь.

Добрый

Уйди,не надо быть такой назойливой

Kорнелия

Нажми кнопку пропустить

Добрый

Что тебе мешает это сделать?

Евгений Бригг-Снежин

да... есть у молодых азиат такая дикая неблагодарность к ссср

Евгений Бригг-Снежин

Взял и сжал - б ы: мысли и мирскую суетную жизнь в кулаки , но что выйдет? Капля пота!) и ни на кого и не попеняешь!?

Kорнелия

Посмотрим куда это все приведет, писать очень грубо тут не хочется

Евгений Бригг-Снежин

лучше б мои глаза и не смотрели на мирскую гниль идиотов от политики мировой

Kорнелия

Это да

Лукас Шакал

как наступают выборы, так подымается тема мигрантов в РФ

Kорнелия

Просто жить в России надо по нашим законам, а не по своим, не в ауле

Лукас Шакал

Законы не работают

Слуга Государев

все нормально получил гражданство получи и повестку

Kорнелия

Ну не получают же

Слуга Государев

нет их прямо из общественных мест увозят на медкомиссию

Kорнелия

Был такой случай, после того что я услышала про нас с их уст, я могу им пожелать удачи....да и вот они мне в 90 сказали, чемодан вокзал Россия, но вместо России пусть едут в свой кишлак.

Слуга Государев

да конечно многие уже едут воевать не хотят

Kорнелия

Правильно делают

Ал
Алекс

Лет через 20 они своего эмира выберут президентом.

Kорнелия

Я думаю раньше, я общалась с ним наверное час и поняла, что это просто захват России, они просто заполоняют тут все, а их дети так воспитаны, что они будут угрозой нашим...

Ал
Алекс

Об этом и речь

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОНИ ВСЕ СЕБЯ ЛЮБЯТ...А НАШИХ СЧИТАЮТ НЕ ХОРОШИМИ.

Kорнелия

Давайте я вам сейчас так скажу, что они говорят, что мужчины наши алкаши, а женщины бляди...и вот эта мразота тут

Валерий Воронов

Я Родину свою люблю, но ненавижу государство..

Kорнелия

Не ровняй их и себя, они не любят нас и если что они не будут разбираться что и кого ты любишь ..поверь я жила там и знаю, чем это чревато для белых

Изгоняюбесовлаем

85% по мнению социологов настроены враждебно