Вовочка Вовочка

Завтра я закрываю ипотечный кредит. Справился за семь лет вместо 20. Как отметить это щастье?

Ответы
Диана Рыжая

Поздравляю!!! Надо к крыше банка привязать бутылку шампанского, и, как на флоте, шарахнуть со всей дури))) Вперед, к счастливой, безъипотечной жизни!!!

Вовочка Вовочка

Кстати, идея 🙂 Спасибо !))))

Наталья Афанасова

это грандиозно! даже не представляю каким торжеством отметить вашу свободу! дышите глубже и всей грудью

Галина

Я вас поздравляю!!!! Смотрите,только погром не устройте в квартире, когда отмечать будете))

Вовочка Вовочка

)))) Я решил сходить в кино и ресторан 🙂

Галина

Тоже хорошо)))

Лидия Худякова(Леонова)

Поздравляю!!! Отметить нужно весело, главное при праздновании не взять новый кредит)

Вовочка Вовочка

не не, я в трезвом уме ))))

Бауржан Татубеков

Убедитесь еще раз, что Вы никому недолжны, сохраните все платежки и на отдых

Натали Я

вот уж действительно СЧАСТЬЕ!!! не многим удается! гордитесь! проздравляю!!!

Мутабор Искатель

бросить курить и пить ! и этим вернуть себе то что процентами в банк ушло )

Вовочка Вовочка

Курить бы бросить. Пить не пью 🙂

Мутабор Искатель

так в чем проблема.. я 6 мес в завязке)) 20 лет стаж курильщика...

Вовочка Вовочка

Что то трудно. Пытался, но становился злой, нервный, раздражительный. А, и либидо повысилось )))

Мутабор Искатель

кстати да... я могу больше дольше и лучше)) так что есть смысл хотя бы ради этого бросить ! ))) и если сложно то пейте таблетки... табакс на мой взгляд лучшее... я тоже много раз пытался бросить... но с ними бросил за 3 дня а потом и их бросил.. ни раздражения ни нервозности.. все во круг остались живы и здоровы )))

Вовочка Вовочка

Черт, я вернусь к этому вопросу 🙂

Виктория Булгакова

Заказать свой портрет огромный на стену и подписать- Да! Я - молодец!))

Вовочка Вовочка

)))))))) Поможете написать?

Виктория Булгакова

но портрет все же закажите, своими успехами надо гордиться)

Вовочка Вовочка

Вывесить перед подъездом... 🙂

Виктория Булгакова

да можно и рекламный щит у дороги)

Вовочка Вовочка

Ооооо, "Первый в стране! Впервые в стране!!!!! Уникальный заемщик!!!!!!!!!!!"

Виктория Булгакова

)))) типа пятилетка за 3 года)))

Вовочка Вовочка

Да 🙂 Выполнить и перевыполнить 🙂

Лам Ким

мои поздравления) сходите куда-нибудь. где вы прежде не были никогда

Елена Иванова

С чувством, толком и расстановкой. Чтоб все было чинно и благородно!

Наталь

Шампанским из горлышка! прямо на пороге банка! И бутылку им в урну)))

Вовочка Вовочка

Не догадался, когда закрывал... Впрочем, был за рулем... 🙂

Наталь

Я Вас поздравляю! От души!

Ra
Rasena

выбросить веревку с мылом...небось приготовил? 😜

Вовочка Вовочка

Нет, я сражался до последнего

Гранатовый Цветочек

Это конечно..здорово...Поздравляю!!!!но фото...так страшно стало...

Лира Абдырова

Вы молодец. Приятное наверно ощущение. Я бы наверно с ума сошла

Вовочка Вовочка

Я наверное уже стар, потому реагирую спокойнее. Хотя когда брал его - думал что буду прыгать, когда закрою 🙂 Что то задор подугас чутка. Впрочем, закрываю только завтра, и посмотрю на свою реакцию 🙂

Лира Абдырова

Что так самокритично, старость наступает после 80 лет и то не факт.

Вовочка Вовочка

Да. Но эмоций что то маловато 🙂

Лира Абдырова

Завтра вы сами себе удивитесь сколько вас талантов. Я так думаю

Гранатовый Цветочек

Здорово...Поздравляю.....но фото ..как то не по себе..страшно...

Вовочка Вовочка

Ха, даже за будку приходится долго платить!

Татьяна Лупас

возьми еще и будешь ждать счастья оно обязательно придет

Маша Маш

Даже трудно посоветовать... действительно - молодец!

Елена

ФИНИШ КАБАЛЕ!!!!!!! Здравствуй, СВОБОДА!!! Поздравляю!!

Вовочка Вовочка

Какая очаровательная мадам, как хорошо пишет 🙂

Елена

это от души!!!

Вовочка Вовочка

Я не сомневаюсь, спаисбо ))))

Шынар Карабаева

ооо поздравляю !!!!!! такое надо отметить как следует

Lilya Liliya

Конечно это счастье-салют,либо 2 а то и 3.поздравляю.