Вовочка Вовочка

Завтра я закрываю ипотечный кредит. Справился за семь лет вместо 20. Как отметить это щастье?

Ответы · страница 3
Елена К.(Ростов-На-Дону)

..взять еще!)))шутка!

Вовочка Вовочка

Еще одна добрая душа 🙂 Сейчас это вообще неподъемно.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

значит живите и радуйтесь!)))

Алла Садковая

Не берите больше

Вовочка Вовочка

Умница, прям умница, спасибо спасибо :))

Олеся Иванова

взять еще один....

Вовочка Вовочка

Добрая душа, но зачем? ))))) Пока не требуется 🙂

Надежда

взять еще один)))

Надежда

Нет уж, это праздник!!! Надо отметить красным в календаре и до 20 лет праздновать..)))

Вовочка Вовочка

ага, плюс еще один выходной в году )))

Надежда

Конечно! Знаешь сколько людей в мире хотели бы оказаться на твоем месте...

Вовочка Вовочка

согласен, да. недавно смотрел энциклопедию советскую годов 60х, там было про ипотеку что то вроде "выдумка капиталистических сволочей для выдачи денег в залог дома с дальнейшей целью отобрать дом". ржал до упаду )

Надежда

Да уж, у нас пол страны в Ипотеке...

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

😃 поздравляю

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

главное много не пить, а то чувства радости перемешаются с отрицательным чувством похмелья, а я бы не советовал в данном случае смешивать эти чувства )))

Вовочка Вовочка

Не, я алкоголем почти перестал пользоваться)))

Лариса

Взять ещё один)))

Андрей Q

Да-да,а лучше парочку и ждать нового"счастливого"дня(дней)

Альбина Сердюк

Взять следующий

Вовочка Вовочка

Если посмотреть статистику ответов, то люди за 50 в 90% случаев пишут "возьми еще один". Как то это странно!

Polli

Расширяйтесь)

Вовочка Вовочка

Уже уже, и ремонт сделан и расширено пространство....

Polli

Да вы молодец! Могу вас только поздравить!

Вовочка Вовочка

Спасибо, спасибо )))))) Все довольны, особенно коты 🙂

Polli

Да вы еще и сильный независимый мужчина?!)

Вовочка Вовочка

Хотелось бы конечно про себя так сказать, но я скромен 🙂

Polli

Прелестно))) Кажется, я догадалась почему у вас все так здорово вышло!)

Вовочка Вовочка

))))))))) быть может, быть может ))))

Марина Балова

Взять новый)))

Марина Балова

Кто изначально имеет успех, не берет ипотеку, а берет кредит и делает бизнес

Вовочка Вовочка

С рождения прям хату купить?

Марина Балова

С рождения на горшок в туалет учатся ходить, а ипотеку берут когда знают, что могут отдать безболезненно для семьи

Вовочка Вовочка

Мадам, боюсь дальнейшее обсуждение вызовет у меня отрицательные эмоции и я могу даже сказать что нить плохое. Если кратко: я не согласен с вашей мыслью в принципе. Вот так!

Марина Балова

Не пытаюсь Вас обидеть. Ни в коей мере. Поздравляю с окончанием ипотечной кабалы)))

Ир
Ирина

А семья есть?)

Ир
Ирина

Тогда с друзьями отпраздновать)

Marika

НОВОСЕЛЬЕ!!!!

Marika

еще одно), по случаю завершения покупки жилья)

Ход Конем.

Взять новый!

Рая Люба

в ресторане

Рая Люба

главное, чтоб потом в кутузку не загребли

Вовочка Вовочка

Нет, строго чинно-благородно!

Максим Павлов

поздравляю

Уральская Рябинушка

Взять еще один кредит и пропить-вот и отметили 😜

Дмитрий Николаев

выпрямись

Вовочка Вовочка

Уже, полдня с расправленными плечами 🙂

Людмила Куприянова

мечтаешь?

Вовочка Вовочка

Нет, действительно закрываю :)))))) остаток 190 тыс, сень получил 200... Завтра закрою досрочно!