Ап
Апельсинка

вот так хочется иногда надеть гольфы,встать на табуретку,громко и с выражением сказать:"А стихов не будет!!!"

Ответы
Андрей Смагин

Танюш Ка, спасибо за чистый русский, очень приятно! Сейчас большинство прячет непреднамеренные ошибки в ряду нарочитых каверканий. Секрет Полишинеля!

Светлана Тамохина

Лишь бы не захотелось надеть лыжи, выйти на дорогу и сказать: "Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не идут, то ли я е....тый"))) (шутка)

Ап
Апельсинка

я поняла))Нет,не хотелось..))

Виталий Конзерский

А почему бы тебе так и не сделать. Нади гольфы. встань на табуретку. пороси когонибуть сфоткать и всё. Мы все порадуемсся за тебя

Nikolai Novojiloff

Вы первая за сегодняшнее посещение рассмешили меня, спасибо. Вперёд на табуретку...)))

Virussmoke V

нет стихов нет угощения иди учи , а за вырозительность как всегда пять с плюсом)))

Владимир Николаевич Павлик

Каприз маленькой девочки,обусловленный непонятными для нее самой причинами.

Люся По

Да, да, да! 😉 Борзая я, когда взрослая, а родителям возразить не могла 🚬

Инакенти Романбаев

гольфы это хорош ,а трусики в цветах и стих пайдот ,и зритель взорах к ним

Дима Солдатко

или просто встретить старых добрых друзей, которых ты не видел уже 100лет

Ирина Ермакова

А иногда хочется встать на табуретку и прочесть стихи....а некому....

Сергей Чирон

У Нагиева лучше было: "Села муха на варенье, вот и все - дизентерия"

Игорь Бабарыкин

Ну тогда спой, правда на табурете тяжело сплясать, но ты попробуй.

Яков Вайсман

только гольфы и больше ничего так какие стихи как я тебя понимаю

Марина

вот бы мне в детстве до такого додуматься,может была бы я другая

Ап
Апельсинка

ну да))

Каныш Утебаев

лучше в одиночку в ванной прокричитесь наверное полегчает))))

Олег Величко

БЛИН КРУТО КАК ЗДЕЛАЕШЬ ТАК ПОЖАЛУСТА ВИДЕО ПРИШЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр )))

ну так в чём дело!? вперёд разочаруй всех до смерти!)) смехом))

Radik Mukhyanov

а как насчет кастюма тройка трусы майка и фуфайка и в перед

Irina Dgyhaluk

Если так хочется, значит, Танечка, у Вас бурлит молодость!!!

Наталья В

А меня никогда не ставили на табуретку,не могу сравнить.