Михаил Удовиченко

Кто смотрел фильм М.Задорнова ,,Князь Рюрик ",ваше мнение о фильме ?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Такое и смотрят только те, кто пишет "Задорного".

Михаил Удовиченко

Я ошибся , а ошибки нужно исправлять.)

Михаил Удовиченко

Как здесь отредактировать вопрос, ты знаешь как.)

Бес Пристрастный

Зайти в "мои вопросы", под нужным найти " редактировать" и редактировать.

Бес Пристрастный

Теперь стало лучше. Ещё пробел после Задорнова и запятую после Рюрика.

Михаил Удовиченко

Да парой не срабатывает , поэтому нужно перечитывать , что написано .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень полезное дело делает человек.

Михаил Удовиченко

И что скажите, ваше мнения.)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Очень полезное дело делает человек.

Михаил Удовиченко

Это понятно , а как вы думаете , о чём он говорит правда . Ведь историю Руси писали немцы .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Меня здорово раздражает вот такое пренебрежение, неуважение к русскому языку! Напиши по-человечески. Я не очень понимаю, что ты пишешь.

Михаил Удовиченко

Посмотрите ещё раз его фильм и внимательно , тогда поймёте о чём я говорю .

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Старайся просто, Михаил, понятнее и грамотнее строить свою речь.

Михаил Удовиченко

Мне понятны ваши претензии, я стараюсь .

Ольга Варапанова

Этот самый Задорнов - юморист?

Михаил Удовиченко

Я не вру , если бы не смотрел , другим бы не предлагал. Наберите на ютюбе и посмотрите.)

Михаил Удовиченко

Вот на таких и ездят потом которые своей истории ни знают .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"​это две больших разницы" - так говорит только нерусь пархатая.

Михаил Удовиченко

Даже ни знаю что вам и ответить , уклад долго своё мнения , но люди парой ошибаются ,когда не знают , всей правды , или не хотят знать .)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ольга, наверное, уже посмотрела этот фильм.

Александр Илюхин

Замечательный фильм.

Михаил Удовиченко

Я того же мнения . А вещий Олег тоже смотрели ?

Александр Илюхин

Нет, "вещего Олега" не довелось. Надо глянуть.

Марина )

Я не смотрела

Михаил Удовиченко

Посмотрите, и скажите своё мнения.)

Михаил Удовиченко

Тогда зачем отвечать на вопрос.)