Наташа .

я не то, чтобы нуждаюсь в ответе, но хотела бы знать всё же ответ... если есть справедливость на свете, почему же тогда её нет???????????

Ответы · страница 3
Зоя Романюк

живите по совести....вам за свое перед БОГОМ, а ему виднее...

Наталья Колб

есть, только она не сразу видна, а со временем проявляется

Геннадий Пак

люди пользуются своим служебным положением все вот и все

Галина Филатова -Зырянова

ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ УМЕЕМ ЕЁ ДОБИВАТСЯ И НЕ ЗНАЕМ СВОХ ПРАВ

Виктор Киселев

на свете м.б. и есть, но в нашей стране (Россия) ее нет... 😞

Наташа .

нельзя не любить свою страну..справедливость должна быть в сердце и душе... а я люблю вашу страну, пусть даже с её тараканами

Виктор Киселев

любовь и справедливость НЕ ОДНО И ТОЖЕ, я тоже люблю свою страну...

Наташа .

вы думаете у нас есть справедливость? мне 50, а я не могу найти работу...лишь потому, что мне уже не 25... зато я могу получить её в России по контракту и там не смотрят на возраст и незнание госязыка... я русская, а родилась в Узбекистане, живу в Казахстане и только потому, что когда-то кто-то вершил судьбы наших родителей...мне что - ненавидеть весь свет??. дебилы есть везде, а в Россию я вернусь и хрен с ним, что и там нет справедливости... там есть душа

Виктор Киселев

мне 58 -родился и живу в России, а работы тоже нет по той же причине...

Наташа .

Гмар хатима това... так говорят сегодня - в Судный день... Хорошей окончательной записи ( в книге судеб на наступивший год)... Пусть Господь в книге вашей жизни сделает такую запись

Любовь

Потому что мы живём в несправедливом мире добра и зла.

Наташа .

мир не злой и не добрый...ему всё-равно есть вы или вас нет

Любовь

Бог тебя любит. Иисус сказал: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.» (1Ин. 2,15-17)

Наташа .

а я человек плотский - поэтому грешный

Надежда Иванова

есть,есть не сомневайтесь,если счет в банке солидный

Анатолий

когда её на всех хватает, она вдруг портится и тает...

Сергей Костин (Pit)

Потому что не все могут смотреть в завтрашний день...

Сергей Хайрулин

Таша,ты молодец! Сама задала вопрос,сама ответила.

Сергей Хайрулин

И вот,что я еще видел под солнцем:место справедливости - а там беззаконие,место праведности - а там нечестие. Эти вдохновленные Богом слова сказал Экклезиаст - мудрый царь Соломон,самый мудрый человек из несовершенных людей во всей истории человечества .Показывая в своей книге Экклезиаст натуру людей и то что, люди не в состоянии сами без руководства Свыше сделать свои пути успешными,он добавляет: И снова я оглянулся,что бы посмотреть на всякое угнетение под солнцем,и увидел слезы угнетенных,а утешителя у них не было. На стороне их угнетателей была сила,а утешителя у них не было". Я видел под солнцем такое несчастье - наделенный властью совершает ошибку.Глупые поставлены на многие высокие посты,а достойные живут в унижении. Эти слова были написаны много столетий назад,но нет никаких сомнений в их истинности и сегодня. Поэтому, верим мы в справедливость или не верим - ее нет! Но, Бог дает нам заверение! Наблюдай за безупречным и не упускай из вида честного,потому что будущее такого человека будет мирным,а преступники все будут истреблены, будущее нечестивых погибнет! Так что, Таша делай вывод сама и пусть он будет правильным.

Наташа .

прав разум, когда ищет и стремится и праведна душа, когда томится...поскольку у души предназначение - томление, предчувствие, свечение...

Сергей Хайрулин

Ты по прежнему веришь в справедливость?

Наташа .

не знаю...но хочется верить в лучшее, а для чего тогда жить!? хочется просто жить..мне хватает малого

Капица Анна

вот и как ответить ?в вашем вопросе сразу и ответ !

Владимир Колесников

А КТО МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ТАКОЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Владимир Колесников

ВОТ И ОТВЕТ. МЫ НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ПРАВДА

Gheorghe Vlaico

стой там-иди сюда закрой рот и скажи чего хочешь

Наташа .

а ещё говорят - принеси, подай, пошла нафиг , не мешай

Vera Svetlakova

Её нет,потому как много злых алчных бездарей.

Олег Иванов

Она то есть,только нас,обычно,в том месте нет.

Олег Гришин

Чтобы что-то было, надо чтобы этого и не было.

Касса Татьяна

потому что она есть, но не всегда во время ....

Artur Kirillov

она есть но какую справедливасть вам нужна

Наташа .

мне не нужна... она в сердце

Artur Kirillov

ана есть и она васторжествует и будет всё хорошо у вас

Наташа .

у меня всё хорошо...спасибо!!

Эль Патриот-Лэди

видимо ее так мало, что на всех и не хватает

Наташа .

может быть...всё может быть

Леонид Литейный

Справедливость, как женская... Игривость ....