Татьяна Клементьева

как долго прорезываются коренные зубки у малышей?

Ответы
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ох уж эти малыши. Когда врачи не могут найти или объяснить причину детского беспокойства - на зубы пеняют или если мальчик еще что то придумывают, при чем из официальной медицины. А важно чтобы мама успаГоилась и проАнализиривала что не так. Обнять. Улыбнуться. Дети ночью плачут чтоб конкурента не появилось.... есть мнение...

Татьяна Клементьева

))))спасибо

Наталья Сазонова

Первые коренные зубы сверх и снизу появятся от года до полутора лет.

Николай Бабич

так как и у животных

Наталья Сазонова

Не знаю,я не ветеренар!

Николай Бабич

я об законе аналогии

Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!я как дура 2 часа спрашиваю у людей все только смеются...

Татьяна Клементьева

извините нет не помогу, мне бы кто помог

Венера Тоталева

У кого как, в ваше время, есть специальный гель, который снижает боль, моим внукам, педиатр выписала, я сравнивала как переносили мои сыновья, и намного лучше....

Татьяна Клементьева

нам гель не очень помогает(((

Иван Баймаков

Все зависит от особенностей ребенка, наследственность, питание и проч. Но для родителей - это всегда ОООчень долго!)

Планета

До 2 лет, хотя по разному бывает! А зубы мудрости до 33! Поэтому считалось что человек взрослеет до 33.

зарина смо-кин

наверно дня три -четыре...у меня 6 детей но я как то не наблюдала особо...всё было безболезненно

Анатолий Иванов

Жена спит. Она у меня детский врач, а я к, сожалению, Вам на этот вопрос ответить не могу..

Татьяна Клементьева

спасибо все равно за ответ вам)

Алексей

до семи лет , дальше зависит от ребенка и его физеологической индивидуальности , Таня

Марина Петренко

Коренные до двух и даже дольше, здесь есть ответ до года, не верьте, такого не бывает.

Татьяна Клементьева

спасибочки за ответ

Алексей Пигулевский

Коренные? У малышей? А им сколько годиков-то? 10-11 поди? А зубы мудрости считать?

Татьяна Клементьева

ну малыши я про годовалых детей и до 3х лет вообще то имела ввиду

Алексей Пигулевский

А у них коренных нет, только молочные.

Татьяна Клементьева

молочные коренные)))

Вероника Захарова

У малышей нет коренных, первые коренные прорезываются в 5-6 лет, молочные до 1,5

Татьяна Клементьева

их называют молочные коренные или по другому моляры. или по вашему там что прорезаются у них?

Любовь Шеванёва

уже не помню-давно это было..но если нет аллергии можно помазать медом десну

Инна Архипова

У каждого по разному.У мл.дочки в 2.6 мес.вылезли 2 нижних без темп.и поноса

Наталья Шальнева

молочные в смысле..?? потому что коренные лет до 12 кажется и меняются

Людмила Гердт

а ваш педиатр Вам не сказал? они режутся в разное время,годы уйдут

Ольга Шитик

у каждого по разному!Обычно все молочные зубки есть к двум годам!

Ir
Irina

да,давно у нас это было,теперь вот характер прорезаеться

Марина Кривошеева

Я уже непомну когда прорезались у моего сына было давно

Т Р

это генетически по-разному-не зависимо от пола ребенка

Marina Makritskaya

Всё индивидуально!к двум - трём годам. станет полегче!

Татьяна Клементьева

ой скорее бы))