:T
:Thinking:

🖼 в общем моего малыша уговорил ему продать кум... По цене нового ... Ко мне не мало людей обращаются за сборками и обслуживанием с заменой деталей... много лет. Сижу смотрю на него и думаю а что лучше можно собрать ? бюджет +- 35 т.р У меня вышло проц райзен р5 3400г . мать гига 450 s2h . оператива амд радеон р9 фор геймер 2х8 гб 3200 мг 16 тайминг . ссд гига 250 гб. охлад ехселанс двухбашенный трех кулерный , корпус аэрокул мини кулон ,б.п аэрокул 650 ват вх. Что бы вы в 35.т.р смобрали круче за системник?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

За такие деньги, я купила бы процессор....

:T
:Thinking:

Ну тут я не прав - цель не указал - Интернет ( браузер Яндекс) иногда поиграть дота 2( все на максимум фул хд 60 фпс держит мне хватает) и армата ( все на максимум фул хд ( 35-45 фпс( + - играбельно) vega 11 1400 @ 1700 мг отымела райзен 3100 + нвидиа 1050 и показала 50+ фпс. правда ехселанс двух башенный трех кулерный еле удержал температуру в 90 градусов с теплопакетом под 170 ват. ( из 65 стоковых заявленных амд) со звуком истребителя идущего на взлет. пока ток сомнения что приходят в голову 3400 г + более интересная мать . или райзен р5 4650 г с 4000 мг оперативой а не 3200 ... Ток в 4650 г 7 ядер веги 1700 мг , за то 6 ядер 12 потоков . в 3400 г 4 ядра 8 потоков ( котоырй пока не разу не чем не смог кроме тестов нагрузить) и 11 ядер веги 1400 мг. в стоке со встройкой в играх 3400 г ибет 4650г. в разгоне пишут 4650 мг обходит 3400 г.. вот думаю..

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не понимаю подобного жаргона.