Анжела Муратова

Что помогает вам проснуться? Громкий звук будильника, нежный поцелуй, мама или сами просыпаетесь?

Ответы
Анатолий

Всю жизнь бужу своих любимых сонь - жеу, дочь, теперь ещё и внучку!... Успеваю к их пробуждению сварить кофе, приготовить завтрак... Всю жизнь! ))) Потому что сам я легко всегда просыпаюсь...

Анжела Муратова

Как это приятно

Анатолий

🙂

Nikas Juozaitis

У меня в голове будильник. Вечером даю себе команду проснуться в такое-то время, и просыпаюсь точно в срок. А почему у меня так получается - сам не знаю.

Евгений Лурье

Атланты наиболее известная его песня наверное, благодаря ВВ.. О том, что это гимн Эрмитажа, тоже не знал, интересно

Евгений Лурье

кстати гимном-то она стала после того, как её спел Высоцкий? или раньше?

Nikas Juozaitis

Высоцкий, при всем моем к нему уважении, эту песню никогда не исполнял. По крайней мере, мне об этом ничего не известно. У него своих хватало. Кроме того, Высоцкий был москвич, а песня "Атланты" чисто петербургская.Официальным гимном "Эрмитажа" она стала в 2018 году после подписания соответствующего договора.

Евгений Лурье

я её слышал ТОЛЬКО в исполнении ВВ

Nikas Juozaitis

Я рад за Вас. О чем мы спорим? Если Вам нравится считать,что это песня Высоцкого - на здоровье. Мне всё равно. Например, почти все уверены, что песню "Я в весеннем лесу пил березовый сок" сочинил Михаил Ножкин, хотя он ее только исполнил в фильме про резидента. А написал ее Евгений Агранович задолго до выхода в свет этого фильма. Видимо, в Вашем случае аналогичная ситуация.

Вячеслав Кривёнок

Меня обычно собака будит утром, подойдет, лизнет в нос или руку, и стоит смотрит виляя хвостом)))

Александр Петрович Кудрявцев

кошка. в 5 утра она тычется своей усатой физиономией мне в лицо чтоб я встал убрать за ней

Анжела Муратова

Как рано

Александр Петрович Кудрявцев

ничего я жаворонок

Гена Лозовой

осознание того что в спрашке меня заждалась Анжела и я сразу встаю просыпаюсь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Страх помогает! Страх сдохнуть с голоду . . . если лишишься работы . . . 🤦‍♂️

Алекс Венцель

Внутренний будильник, а если не сработает моя киска мёртвого поднимет...))))))))

Анжела Муратова

Запасной вариант

Алекс Венцель

Ага, будет сидеть рядом и канючить чтобы накормил...

Анжела Муратова

))))) зато не проспать

Glаdiator (Woodland, Са)

Мой "Аркадий" так твёрдо утром встаёт, что и мне приходится просыпаться.😏

Андрей Хрисанфов

Сам. Раньше мог даже по времени проснуться-ночная работа на ТВ приучила....

Грач Налбандян

Вот не поверите. Сам, и при том, очень давно. Не смотря ни на какие причины.

Тигр Очень Ласковый.

вот уже 10 лет просыпаюсь сам...Я на пенсии, какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Бурцев Сибирь

Кот,сволочь жирная. Сунет нос в ухо и мурлыкает, каждый день в 6 утра.

Анжела Муратова

))) тёпленький мяконький

Дв
Дванов

чертов кот, которому охота выйти на балкон, посмотреть в окошко)

Даниил Белевитин

Мочевой пузырь:)

Дв
Дванов

такой молодой, а уже простатит?(

Даниил Белевитин

Нет, просто пИсить хОчу:)))

Дв
Дванов

это следствие) человек должен легко до утра без этого обходится)

Даниил Белевитин

У меня утро начинается в 5:)))

Дв
Дванов

пИсить хОчешь:)))

Даниил Белевитин

И курить одновременно:)))

Дэн

Сам просыпаюсь, под нежный звук будильника и падение с кровати.

Анжела Муратова

Кто с кровати падает?

Дэн

В основном я.

Анжела Муратова

)))))) как же так

Дэн

Вот так) кто-то встает с левой ноги, кто-то с правой, а я встаю всем телом с пола.

Анжела Муратова

))) это не очень удобно

Дэн

Согласен) лучше уж не с той ноги встать чем так, но я привык. Люблю поворочаться во сне.

Анжела Муратова

Только без травм

Victor. By

чаще сам, незадолго до будильника, но иногда кошка помогает...

Анжела Муратова

Страхует

Victor. By

если бы...знает что подниматься, подгоняет чтобы покормил

Юрий

внук, который просыпается в 7 утра и стягивает с меня одеяло

Анжела Муратова

))) как в школу пойдёт будить придётся

Юрий

так я ему отомщу

Юрий

будить буду в 7 утра

Владимир Ожогов

в основном будильник или собачка а иногда и сам просыпаюсь

Genadij Kozlovskij

Будильник в телефоне. Иногда кот. ( кот всегда не вовремя)))

Юрий

просыпаюсь сам, но от поцелуя пробуждение было бы слаще)))

Юрий

вы толкаете меня на измену вам)))

Анжела Муратова

Да полно, не все так страшно))))

Юрий

да я знаю что не страшно - порою даже приятно))) Но всё же уверен - не так , как с вами))

Анжела Муратова

Не буду спорить

Юрий

конечно не стоит - я то знаю))

Планета

Собака! Пользуясь моментом начинает умывать языком