Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Чубайс решил , что управление экономикой или, если хотите, управление государством, это простая вещь - это как управление автомобилем , в котором лишь две педали .Что означают эти педали или в чём смысл педального управления ?

Ответы
Игорь Морозов

Если говорить про нашу экономику - он прав ! Как говорил В И Ленин : Управлять страной может любая кухарка ( при предварительной на то подготовке ) , а вот быть вождём удел избранных !

Stop Пиар Иван Пауэр

А кем избранными должны быть вожди ?

Игорь Морозов

Природой !

Игорь Морозов

Точно в работе ,, Что делать ,,

Игорь Морозов

Это и есть его тезис !

Алексей Генералов

Он решил для себя, вероятно поэтому мы все там, где мы сейчас и находимся, а причина - Власть не делает что необходимо, не думает, о чем необходимо, потому что это НЕ ПРОСТО.

Галина

Нашли кого привести в пример ,ему в девяностых все удалось ,вот и решил в марионетки и дальше поиграть .Пока еще держится на плаву .

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле пока , думаете ему уже не долго осталось ?

Галина

зачем гадать- поживем увидим .

Кэйлаш

Это не просто. Смотреть вперёд, в стороны, переключать скорость, повороты, иногда резкие и при этом быть спокойным и внимательным.

Лариса Мельникова

так он так просто взлетел от палаточного торговца цветами, до таких высот власти в 90х

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо же , в что ему помогло влететь ? Образование ?

Лариса Мельникова

вообще то он по образованию востоковед и довольно успешный

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа, ну восток это тонкое дело

Регина Юмашкина

Смысл уже давно всем понятен,а если Вам нет,пройдите обучение в авто школе

Stop Пиар Иван Пауэр

А Вы сами то могёте ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Рулить

Регина Юмашкина

Да и очень хорошо.Люблю по трассе ехать.У меня рекорд без сна 26 часов

Stop Пиар Иван Пауэр

А потом 46 часов сна☺️?

Регина Юмашкина

Нет.Приезжаю,иду на море со всеми.Вечером по раньше ложусь и в 9 утра встаю

Александр

Что конь он педальный, и только.Причём даже не конь - а мерин-мутант.

Александр Митич

...но он же ж управляет!?!?!...

Stop Пиар Иван Пауэр

плюшевый , а бабло реальное гребёт

Александр Митич

демократично....

Stop Пиар Иван Пауэр

фантастично