Я♥
Я ♥

Кому то нужны мел, забор и свобода слова... Мне же нужны пистолет, патроны и свобода действий...а тебе?

Ответы
Юрий Монгирдас

)))Нее, я не убийца. Вообще считаю убивать людям друг друга- предел падения нравственности. Ситуации бывают разные, понимаю))Сам недавно смеялся- три бравых пацанёнка на обочине- один снимает двоих на мобилу. Останавливается машина- Скажите, как проехать туда то? Они ему- нахуй пошёл!- Он опять- я ж вежливо попросил, что сказать трудно?- они его опять матами. Ну дядька вышел из ТТ по пуле каждому подарил- сразу наглухо, сел и уехал)))вот это конечно улыбнуло- как быдло само себе смерть выпросило))Но это реже, чаще наоборот)

Tatiana G

Сила человека в его умении пользоваться своим мозгом и умением убеждать других так чтоб к нему тянулись другие и считали его нужным , а не ожиданием свободы с чьего то разрешения и темболее на жестокость по отношению к другим,это может только написать человек, чьё слово неслышимо, чьё действие не видимо, кто то неуслышанный и обиженый всеми, что только можно решить оружием и даже не рискует разорвать рубаху на груди и идти скулаками вперёд

Физическое Лицо (Ж)

Я люблю маринованные грузди, мне они очень нужны, хотя бы солёные. Их нет нигде , я страдаю, они снятся мне каждую ночь. Даже в самых больших супермаркетах под видом груздей продаются китайские парниковые подделки, ни в одном ресторане их нет! А вы тут, со своей свободой! Мне бы ваши проблемы!

Timur Kolesnikov

Уехали домой на дорогу возьми трубку не берет трубку не видела его теперь заменить словами как бы это не значит быть может стать игроком матча против меня не видела как бы это значило бы его теперь заменить словами можно будет увидеть тебя сестры нет ничего лучше

Александр Гурский

музыкально оборудование, а именно: студийные колонки, внешняя аудио карта, MIDI-клавиатура, второй монитор, новый стол, обновлённое и мощное железо на компе, XDJ-Aero, наушники, 1/3 моей комнаты небольшая звукозаписывающая студия, с полной шумоизоляцией

Маргарита Радзивилл

Интернет, можно письма писать ВВ, Гаагу, Маркову в следственный комитет, Верховный или Конституционный суд и т.д., так как рисование не в положенных местах и орание там же наказывается, но административно, а стрельба еще хлеще - уголовно

Алексей Петрович Сим

мне нужен мир на земле,чтобы не убивали невинных людей,я люблю рассветы на рыбалке,природу,своих близких и друзей,но больше всего-внука,дочерей и уютные вечера с музыкой,задушевной беседой

Yoruichi Shihouin

а мне нужна нормальная ММОРПГ, в которой бы разрабы заботились не о собственном кошельке, а об комфорте игроков)) Как Вы считаете, более исполнимо Ваше желание или все же мое?))

Вера Гудкова

Свобода - это осознанная необходимость. Свобода жить есть у всех. А ты хочешь иметь свободу лишать жизни других, может не похожих и непонятных ,но таких же людей...

Алекс ?

А прикинь - у меня пистолет с патронами,а ТЫ стоишь на остановке -не важно на какой!)) Может на конечной И я тебя тупо - мочу!))))) Каково -твоей МАМЕот такой свободы?

Вячеслав Николаенко

патроны и пистолет для того чтобы убить свободу слова и свободу действий у других ))) , не поможет , на их место придут другие ))) - замкнутый круг короче )))

Людмила Копосова

Что нужно мне, свобода есть, патроны и пистолет не нужены, пойду в тир, всегда говорю то, что хочу, думаю что мне нужно, чтобы у детей было всё хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно я против вооруженного хулиганства,но с ним слова доходчивей и весче...Мне 25,меня зовут Фокс,я-гангстер.Я объясняю людям простые вещи)))(с)

Менгуль Шагиева

Мир, любовь, чтобы мой сын не держал пистолет с патронами и не стрелял и чтобы в него не стреляли.Каждой матери нужны здоровые, счастливые дети

Ева Seti

для мужчины - 👍 😎...Но!есть Всевышний и пусть люди станут чище и духовно и нравственно и пистолет патроны только для игр будут -на всякий

Орынбек Асангалиев

мне пожалуй, нужны свобода действий и маячок, установленный на твоей ноге, чтобы я всегда мог находить вне зоны поражения твоего пистолета

Ilona Skorchenko

С пистолетом это жестко. Нет, пожалуй, я пока без агрессии. Я вобщем-то-то свободна, только на реализацию всех мечт денег бы побольше...

* *

в данный момент тоже самое что и тебе и еще волшебная палочка чтобы я могла оказаться там где тот человек которого я хочу укокошить

Бахытжамал Танабаева

Свобода слова и свобода человека понятия относительные. Мне необходимо всё, точнее все естественные, неотъемлемые права человека

Жагуда Жумагалеев

Кому-то нужен мел, забор, свобода слова. Кому-то пистолет, патроны, пострелять. А мне для рифмы просто слово, Чтобы пародию создать.