Saida "из Лиги Олимпа".

Альбер Камю, Антонио Гауди, Виктор Цой, Маргарет Митчелл, Айседора Дункан, Валерий Харламов, Мераб Костава... Что между ними общего?

Ответы · страница 3
Татьяна Дурова

песни

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

они все погибли в автокатастрофах

Татьяна Дурова

Значит их связывали катастрофы?

дата?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

смерть связана с транспортом

точно, а я и не приметил . гауди- трамвай, цой- легковая, дункан намоталась , харламов легковая

в этот список можно включить художника Васильева ссср . он шел по рельсам в наушниках ...