Хозяйка Тихого Океана☺

А как Вы " охраняете " свою зону комфорта?) Или СОхраняете..)

Ответы
Just Imagine That

Ставлю по краям пулемётные турели, и прикрываю всё это минным полем. Враг не захватит мою зону комфорта!

Ро
Розочка

....дикий вопрос...каждый охраняет свое ...до других нет дела...пусть себе живут в свю радость..

Эд

всегда можно сделать шаг назад, не взять трубку, или просто помолчать

Evil Networker

Всегда выхожу из неё! Для того чтобы постараться создать лучше

>Тот Еще> &(|°_°|)&

я её обустраиваю и она довольна от такого отношения к ней ...)))

Николай Смилик

в своей зоне комфорта я одинок поэтому я ее часто нарушаю

Scorpion Shot

ya oxrannayu moyu teritoryu s elektrashokerom)) kto zaxodit ne pravilnoye mestechka milaya

Александр Храповицкий

Не сую нос в чужие дела и в свои не пускаю.

Владимир Лавин

Ухожу все дальше в тундрую

Денис Николаев

Из дома иногда не выхожу)

Где Ты Там И Я

Методом "постоянности"...

Владимир Кашин

Никак. Всегда доступен.