Федот Макуха(Mc-Ukha)

Приняты поправки к эмблеме медиков: змея, обвивающая стакан спирта, со стодолларовой купюрой в пасти.

Ответы
Владимир Малиновский

Ну конечно. Если за учебу заплатил, то как минимум эти деньги должен вернуть. А спирт - ну что-ж - не худший вариант.

Алекс Allekss

не только для взяточников, и что бы пациэнт знал на чт расчитывать )))))))))))))))

Елена Ставер

Сто долларовую купюру можно пририсовать не только к эмблеме медиков.

Руслан Grizli

Судя по нынешнему их отношению к пациентам.Эта эмблема-в-Яблочко-!

Елена Захаренкова

стакан спирта...........сейчас только спиртовые салфетки,бляха...........

Sajko Uzkushi

ну слава Богу не все медики такие...Однако хороших все меньше....

Татьяна Володина

Неужели?Когда я закончила мед.академию была красивая эмблема.

Бертольт Африканцев

А по каким признакам видно, что в стакане спирт, а не водка?

Елена Кузнецова

Это что, любой каприз за ваши деньги?

Юрий Лунев

НЕТ. С ПЯТИСОТРУБЛЕВОЙ КУПЮРОЙ.

полина ***

Да,Вы правы-это инновации.

Шёпот Звёзд

Вот это больше подходит)))

Марина Пригожева

пародоксальная эмблема

Веточка. /

смешно...

Br
Bro

*!)))))