Геннадий Попов

Странно, почему у нас многие попытки нормализовать ситуацию в стране напоминают либо попытки тушить пожар керосином, либо попытки бороться с диареей путем ограничения доступа к туалетам?

Ответы
Федор

Вы уверены что многие, а не все? Что то я не помню удачных попыток, одно словоблудие и обещания, а на деле.....обираловка...

Евгений

Категорически с Вами не согласен - не могу припомнить "попытки нормализовать ситуацию в стране". )))))

Геннадий Попов

Ну я не слышал, чтобы кто-то из власть имущих заявил, что пытается расшатать ситуацию

Евгений

Правильно, кто жк в таком признается! Да и нельзя раскачивать лодку - нашу крысу тошнит.

Светлана Баразгова

Какая власть, такие методы управления стадом.......

Nataly Konkova

Потому что лечить надо причину. а не следствие...

Владимир Шибнев

Потому что безграмотные по-другому не умеют

Сила Ветра

Нормальное нормализовать - тока портить