Zлата Vасильева

почему некоторые в мире ухитряются сами себе наделать кучу проблем а потом обвиняют в этом других ,ноют и просят помощи у всех ?

Ответы
Светлана Шурманова

национальная черта... и она жуть как раздражает.. хочется подойти и ткнуть носом во что то мягкое.. наподобие торта..

Zлата Vасильева

наверно скоро им конец всё таки будет

Светлана Шурманова

да что вы... они плодятся как тараканы со страшной силой и никто не хочет работать.

Zлата Vасильева

особенно насчёт второго вы точно подметили

Тоо Швейный Цех Ademi

У меня есть немного такие ужассные качества.Незнаю((...Может быть потому что я тупая и все!

Аман Хаджимухамедов

потому что они упрямые, самонадеянные и не дальновидные

Zлата Vасильева

это точно а ещё избалованные и несамостоятельные

Аман Хаджимухамедов

мой младший брат такой. у меня это было!

Квазарный Кыш

не любят люди признавать, что сами виноваты...

Сияющий От Счастья

привычка

Zлата Vасильева

хотя если самостоятельно не умеют жить что ж удивительного

Юра Ласковец

ту-пы-е

Zлата Vасильева

да как задорнов сказал про них тоже жили плохо а захотели и стали жить ещё хуже)))

Лена

Да, это от души!