Дмитрий Климович

Видео стихотворение Александра Баля силовикам и видео клип -- на родине моей беда, как ВАМ?

Ответы
Виктор Николаев

Дмитрий, не надо радоваться глупому поведению обалваненных людей. Россия через эту эйфорию прошла с огромными потерями. А от Беларуси останутся рожки да ножки. Будешь полякам прислуживать.

Виктор Николаев

Бла-бла! Давай тему, где в стране врут. Только договор, с темы на тему, как с говна на говно, как это вы протестуны делаете, не перескакивать.

Дмитрий Климович

Где Захаренко, Завадский, Красовский, Гончар?

Виктор Николаев

Ну ты даёшь! В эти года разборки были те ещё.

Дмитрий Климович

Ааа, вот оно как!!! И сразу министра МВД, афганца, председателя ЦИК, накануне выборов, просто бац и инопланетяне похитили!! Мне всё ясно, хотя не совсем -- хотелось бы всё-таки узнать где, как и при каких обстоятельствах, а это уже дорогого стоит!!!

Виктор Николаев

А ему это надо было, первое. А у министра МВД ресурсов было меньше? Логику обозначь.

Аламути

Конечно беда, когда живете чужими мозгами.

Дмитрий Климович

Я про правду жизни, как сильно сказано и спето!! Вот, где народные герои, среди нас!!

Аламути

🤦‍♂️

Наталья Савич

Хуже не придумаешь, когда свои своих бьют

Дмитрий Климович

Это да, но меня терзают смутные сомнения -- свои ли? Я думаю, если не половина, то треть точно наёмников цветных из якобы братских стран.

Ел
Елена

Хватит уже дурью маяться,

Ел
Елена

В конце концов - это Ваше дело

Дмитрий Климович

Безусловно!!! Если б ещё нам не мешали, раз помогать не хотят, вообще классно было бы.

Ел
Елена

Помогать уродам, которые хотят развалить свою страну и объединиться с Западом против России???

Дмитрий Климович

Нет, помогать народу против насильников и убийц, а не принимать их сторону.

Ел
Елена

Бесполезный разговор

Галина

пока никак .

Дмитрий Климович

Почему пока? И главное почему никак?

Татьяна Tatiana

сильно!...👍

Дмитрий Климович

Вааще убойная вещь!!! Чтобы в синеокой родина солдата проклинала, капец!!!

Дмитрий Климович

Нет, конечно!! Я ж про то и говорю -- надо же так страну довести, до такого!!

Наталья Быкова(Бондарь)

Это что?

Дмитрий Климович

Это названия, просто можно набрать и посмотреть, как ВАМ?

Андрей Евдокимов

Класс

Дмитрий Климович

Вааще убойная вещь!!! Чтобы в синеокой солдата проклинать, это ж как надо народ достать?!!

Дмитрий Климович

Неплохой, но одного тапка, судя по всему, маловато будет.