Наталья Казак

как прошел день поворотный 22дек17года?уравновесились и снова в путь с-путником.Кого возьмем в дальний путь с собой?

Ответы
Ахмед Зандаров

Только прочел ваш вопрос. А прошло шесть дней. Не пришло в голову 22, что он поворотный. А надо бы... может чего к лучшему привело🤔

Наталья Казак

поэтому всех и заставляют прыгать в разное время,чтобы не догадались,что их дурят много веков тишайшие проходимцы

Ахмед Зандаров

Да я даже и не почувствовал этого вашего "уравновесились?"Вы про календарь сейчас или про что? Проходимцы это Ленин с переходом на григорианский календарь или про то, что католики правильнее считают?Или вы за науку?

Наталья Казак

конечно-наука=свет!а то уже вопят,что миражи признак плоской земли,летящей на трех слонах-МММ

Ахмед Зандаров

А вы их не слушайте, потому и вопят, что не правы.

Зинъ Черн

А вот такую вас, как на аве - и уже лежит готовая, и горяаааааааачая, аж Антарктиду расплавила и травы мягкую вырастила

Ѻлегъ

с чего уравновесились то, Наташа? уравновесимся только 22 марта. сейчас маятник в своей крайней отрицательной точке

Наталья Казак

оберегать -это здорово!но и надо смелость иметь это делать

Ѻлегъ

согласен

Ма
Машенька

Люди добрые! Расскажите, почему , как? ... Джуна преступила Закон? ...

Наталья Казак

точно не знаю,но видно какой-то неписанный закон для людей невероятных способностей

Ма
Машенька

Спасибо, Наташ... Олег придёт - расскажет подробнее.

Ан
Ангел

Hо стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Вася Пэтренко

22.12.17г. День Энергетика!!!Уравновесились согласно всем нормам и правилам производства!!

Наталья Казак

шо?чубайс добровольно отдал деньги с процентами?

Вася Пэтренко

Наталья! Вы чего сразу о меркантильном? Мы просто набрали полные мешки энергии и пошли)))

Наталья Казак

ах-ДА!русский дух!и тут и там так пахнет руссью,что на всех повеяло грустью..вдох-выдох,упал-отжался и побежал за командиром,который всегда прав,но не понял кому он лев!

Наталья Казак

😇14.01.2018-день велеса-василия-новый год и новый ряд зверинный

Спартак Деменев

Опыт и гения разума. С богом в сердце , да с царем в голове.😉🎄

Николай Дударев

день энергетика отметили прекрасно - рубильники не вырубали!!!!!!

Наталья Казак

а мы бы заметили!

Николай Дударев

сразу же С Новым Годом Наташа!!!

Наталья Казак

а вас заранее и с новым годом и с рождеством и с днем выбора 18 марта 2018 года-на следующую пятилетку золотых обещаний!

Николай Дударев

Спасибо день выбора президента Путина скоро

Bonza Bonza

ваш спутник не уравновесил а напоил лежите на травке😂

Наталья Казак

это челябинский сбил на повал летун по озерам чебаркуль

Bonza Bonza

поднимайтесь а то простынете😂

Наталья Казак

хренушки!сбил-так сбил,а ручки-то повыкручиваю тем кто сбил!

Звягинцев Егор

Такое впечатление, что день продолжает уменьшаться.

Наталья Казак

это не агрессия-подбирайте правильно определения для ранимых женщин

Звягинцев Егор

Это не лечится.

Наталья Казак

так и фантазия неограничивается!

Звягинцев Егор

Спасибо за общение, пофантазируйте без меня

Наталья Казак

не удивляюсь-военная косточка во всем упартая!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самый короткий был вчера. Сегодня уже растёт.

Наталья Казак

а у нас даже снега не выпало-не из чего строить снежные крепости

Zmey_Ua. Слава Україні!

И у нас не выпало.

Наталья Казак

а чё вам,южанам?и так перезимуете без тушканчиковых палито

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надеюсь на это. Но, по-разному бывает.

Наталья Казак

как говаривают премудрейшие:-поживём-увидим!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так.

Павел Примаков

МИРНО ПРОШЁЛ,А ВЗЯЛ БЫ КОГО?ВАС НАПРИМЕР

Наталья Казак

ОХ,ПРИМАКОВ!темнишь ты что-то!куда бы взял,вокруг круги чертить черненькими чернилами?

Павел Примаков

НЕ ТЕМНЮ Я

Виктор Маркин

третий лишний. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ми
Мираж

так 22 декабря наступит через 8 минут

Наталья Казак

уже 5 сек и снова через парсек))

Истомин Владимир

наташу казак. а день прошел обычно.

Истомин Владимир

ну вы не из таких!

Наталья Казак

из таких!дай мне волю вольную-всех бы мужуков перевела на самоокупаемость!не отдал супружеский долг,не заплатил единый налог и кучу в досаафы и прочие мелкие церковные вздоимческие поборы-к стенке и гопачка плясать до четкого ритма и синхронности..УХ,какая Я

Истомин Владимир

ну спасу нету! такая гроза да к ночи! а серьезно- с наступающим новым годом!

Наталья Казак

и вам улыбок побольше и настроения с закуской позабористее!А гопачка-надо,надо подтренировать!УХ!

Истомин Владимир

спасибо!

Борис Никоноров

Вот с Антарктиды ещё не писали😃

Наталья Казак

и где вы узнаете такую информацию!а дальний путь кого выберем в спутники?

Борис Никоноров

Да у вас в анкете написано Антарктида. Спутник будет млечный путь

Наталья Казак

А у вас написано -Россия,а снежный континент осваивается Россией и обслуживается!Привет,земеля!п день прошел моментально,начался плохо-спутники постоянные ноющая боль при любой погоде!

Виктор Семёнов

Ну, хоть день прибавляться начнёт.

Сергей Муравьев

А чего брать-тут ползти и ползти!!!

Наталья Казак

угу!как до победы в 41-м!

Александра Шампанова

🖼

Наталья Казак

забрала!ЕЩЁ! ОЙ,бабушка красной шапочки!спасибо за виртуальный льняной мешочек со сладостями!А ВЫ тоже из космического поколения,которому обещали московские сады(мос-сад)на МАРСЕ вырастить?

Константин

У меня был ДР все прошло отлично)

Ju

Никак .мы не обратили внимание ..

Ju

) на жизнь это никак не действует .