Torg V

Кто убил Курта? Банальный вопрос.

−1
Ответы · страница 2
Александр Шебалин

Не знаю,но точно не я.

Александр Шебалин

Я исполнял,но на русском языке песни.

Бибизянин

Кобейн убил Курта

Torg V

Кортни Лав заказала Курта пред разводом. может так?

Бибизянин

ссучка

Torg V

Корыстная, коварная бездарность)

Achtiamschturmschtrullin

иван, сергей. 1941-45

Al
Alisa

Слабость и дурь

Torg V

А может коварная КортниЛав?

Al
Alisa

Она в него не стреляла, на сколько мне известно, он ведь сам себя застрелил.

Torg V

А заказать могла? Она же продала авторские права за 50 лямов баксов....

Al
Alisa

Вы имеете ввиду, что кто то это самоубийство подстроил, как то больно заморочено, он ведь наркоманом был, да и вообще личность неординарная, тут еще развод почти... Мне кажется, он прям типичный самоубийца. Хотя может я и ошибаюсь.

Torg V

Ни кто не на кого не похож. Он скорее бы передознулся... Один детектив выдвинул версию убийства, но все утихло со временем...

Al
Alisa

Не буду спорить, вы по видимому знаток в этом деле, здесь я лузер))

Torg V

Здесь вы не лузер, вы юзер)

Гадкий Койот

А аому выгодно?

Гадкий Койот

При разводе ей светило 190 тысяч долларов, а как вдова она получала всё плюс взлетевшие после смерти продажи.
И, что характерно, Курт вколол себе дозу, от которой должен вырубиться, потом он вколол вторую, тоже вырубающую, потом взял дробовик, зарядил его и застрелился, но перед этим (или после) тщательн стёр отпечатки своих пальцев.

Torg V

И это реальная версия я считаю! Убили.

Гадкий Койот

Полиция посчитала это всё естественным и нормальным.

Torg V

Типа нарик, панк. Но вот только гера не вызывает паранойю и другие сильные психические расстройства, это не соли...

Лина Алина

Никто, полагаю.

Torg V

За чем ему стрелять в себя из ружья? Он любил нар...ки, много денег. Исход скорее передоз. Не думаете?

Лина Алина

Ну и? Никто его не убивал. Не думаю), думайте сами).

Torg V

Шмара, жена его, он с ней как раз хотел развестись

Torg V

Посмотрите в ответах к теме есть подробности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не интересует.

Torg V

Самого наворожили, куда там мне)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀😅 Надеюсь, хоть не я виновница ворожбы))

Torg V

Нет, есть в реале тут глупышки, ты то что, на хорена я тебе нужен))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аааа .. ты вон про что)) Но мой с глупышками не связывается, остаётся грешить на себя, хоть и не глупышка ... может чем другим заинтересовала)) ... но об этом уже ни кто не узнает. Приятных снов) 😜🤝

Torg V

Я знаю))))))) И вам доброй ночки!)

Идём В Леса

торга не будет

Катя Иванова

Никто, он сам

Катя Иванова

Как

Катя Иванова

Бред

Катя Иванова

Потому что это всего лишь версия, причём выдвинута совершенно некомпетентными людьми, все "доказательства" высосаны из пальца и для суда не являются вообще уликами. Все на уровне догадок, которые не подтвердили эксперты.

Torg V

Могли рот заткнуть детективу который подтвердил, при чем легко.

Катя Иванова

Если б да кабы... Таких предположение можно делать сколько угодно.

Катя Иванова

Потому

Torg V

Истину ни кто не узнает, хотя кто-то знает

Людмила Судовых

Наркотики?

Людмила Судовых

Много чего неподтвержденного...

Людмила Судовых

Я, не вдвалась в подробности

Людмила Судовых

Не умею)) Пробовала - не зашло)

Torg V

Дети, муж, родня, вязаные носки))

Людмила Судовых

Жизнь состоит и из еды и из носков)

Torg V

Все выпытал, чтот еще есть...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кому мешал

Torg V

Вот скопировал один ответ вам.
--------------------------------------
И, что характерно, Курт вколол себе дозу, от которой должен вырубиться, потом он вколол вторую, тоже вырубающую, потом взял дробовик, зарядил его и застрелился, но перед этим (или после) тщательно стёр отпечатки своих пальцев.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот это дааа

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Получается так

Ле
Лета

Наркотики?

Денис

наркотики

Денис

так не просто так

Torg V

Деньги были, вещества были... Причина тогда какая?

Денис

указал выше
скорее всего переклинило

Денис

от не знаю про это, что в голове происходит

Денис

был такой Гонза.
знаете о нём?

Денис

Ооооо....я мало о нём знаю, он самоубийца (наверняка дружен с наркотой) . с интересом бы почитал про него.

Частное Лицо

наркота....

Torg V

Нет, по временам, наркота говно

Torg V

Нет, не нравится..........

Частное Лицо

конешно помню... и дядю Фёдора Чистякова помню и Майка Науменко.....

Torg V

Интересно, это художественно литра ?

Иф
Ифа

наркотики

Torg V

А почему наркотики если орудие убийства ружье?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Наркотики

Torg V

А тут в комментах ниже про его псих. заболевания детства и и следствие

Тимербулатов Рамис

А кто это ?

Тимербулатов Рамис

Ааа так мне он неинтересен

Оп
Опия

Наркотики

Мастер По Маргаритам

Дробовик.

Torg V

Писать о том что вы поняли или свое мнение о просмотре?

Аделина Свабода

А куда можно?

Torg V

Сюда, в кремль.... как сочтете нужным)

Аделина Свабода

Хорошо. Буду стараться.